3 местных бренда, которые шьют отличные купальники
Telegram

Несмотря на то что с заграничными поездками все пока не очень, отчаиваться и ставить резиновый бассейн перед телевизором пока рано. Во-первых, городские бассейны открыты, во-вторых, в популярные для морского отдыха страны все еще можно попасть. В разгар пляжного сезона мы нашли три молдавских бренда с неплохими купальниками, в которых можно блестнуть на пляже.

ᴀᴜʀᴏʀe͊ underwear

Бренд Aurore underwear существует с конца 2018 года. Вещи шьются на заказ по вашим меркам, но кое-что всегда есть в наличии.

Ребята custom friendly, это значит, что в дизайн каждой модели можно внести изменения по желанию заказчика. Срок выполнения заказа: 7–10 дней.

Dammex

Dammex — известная молдавская марка купальников на любой вкус. Здесь действительно большой выбор. Есть и классика, и бикини с пуш-апом, и спортивные комплекты — во всевозможных цветах, с принтами и без.

Maicom

Компания Maicom существует с 2009 года — из небольшой швейной фабрики она выросла в известного по всей Молдове производителя одежды. Maicom специализируется на трикотажных изделиях для мужчин, женщин и детей, но есть здесь и большой выбор купальников разных цветов и моделей

Telegram