Мэрия Кишинёва опубликовала расписание общественного транспорта для перевозки детей
Twitter
Telegram
Мэрия Кишинёва утвердила расписание троллейбусов и автобусов, которые будут предназначены только для перевозки детей в школы и детские сады. Транспорт будет ходить с 06:50 до 09:00 по определенным маршрутам.
Согласно расписанию, детей будут развозить троллейбусы со следующими маршрутами: 2, 8, 10, 12, 22 и 25, а также автобусы 5, 19, 23 и 26. Транспорт предназначенный для перевозки детей будет иметь опознавательный знак/надпись.
Напоминаем, 27 августа примэрия Кишинева приняла решение, что с началом учебного года будет введен особый режим движения для троллейбусов и маршрутных автобусов.
Пост вышел: 31/08/2020
Twitter
Telegram
Что ещё почитать:
В Кишиневе приостановят движение на улице Чуфля
В Кишиневе тариф за проезд на троллейбусе №36 останется прежним на территории Яловен
Примэрия Кишинева запустила опрос, в котором жители столицы могут выразить отношение к общественному...
В Кишиневе на месяц частично изменятся маршруты №103, 108, 171, 174 и 188
В Кишинёве могут увеличить стоимость проезда в автобусах и троллейбусах
Власти Кишинева создадут комиссию, ответсвенную за ускорение процесса внедрениа электронной системы ...
Кишиневские школы будут сами решать, во сколько начинать уроки
В Кишиневе отремонтируют почти 100 остановок общественного транспорта
Цифра дня: сколько детей в мире не ходит в школу
Митрополия Молдовы собирает школьные принадлежности для детей из социально уязвимых семей