The Associated Press опубликовало лучшие работы фотографов агентства, сделанные в 2020 году
Telegram

The Associated Press опубликовало лучшие снимки фотографов агентства, сделанные в 2020 году. Среди 151 фотографии – работа беларусской фотожурналистки Надежды Бужан, сделанная во время Марша мира и независимости 30 августа.

(AP Photo/Nadia Buzhan)

 

Мужчина с армянским флагом на стенах православного монастыря XII—XIII веков Дадиванк. Монастырский комплекс находится в Арцахе (Нагорный Карабах), в 100 км от Степанакерта. (AP Photo/Sergei Grits)

 

 

Женщина в защитной маске отражается в окне кафедрального собора, где хранятся мощи святого Димитрия Басарбовского, счтитающегося покровителем Бухареста. Обычно за неделю в конце октября собор в течение недели посещает больше 100 тысяч прихожан. Во время пандемии вход был ограничен.  (AP Photo/Andreea Alexandru)

 

Шайян Саммерс держит своего пса Тофа, они несколько дней провели в спасательном лагере Milwaukie-Portland Elks Lodge в Oak Grove, штат Орегон, куда их эвакуировали спасая от пожаров. (AP Photo/John Locher)

 

Истощенная девочка, Рахма Ватик, проходит лечение в центре питания больницы Аль-Сабин в Сане, Йемен, 3 ноября 2020 года. Две трети населения Йемена, насчитывающего около 28 миллионов человек, голодают, и в настоящее время почти 1,5 миллиона семей, чтобы выжить полностью полагаются на продовольственную помощь. Ожидается, что до конца года еще миллион человек столкнется с голодом, по данным агентств по оказанию помощи, работающих в Йемене. (AP Photo/Hani Mohammed)

 

Стаи пустынной саранчи взлетают в воздух над посевами в деревне Катитика в округе Китуи в Кении 24 января 2020 года. Во время самой страшной вспышки за четверть века сотни миллионов насекомых ворвались в Кению из Сомали и Эфиопии, уничтожив сельскохозяйственные угодья. и угрожая и без того уязвимому региону. (AP Photo/Ben Curtis)

 

Показ Givenchy зима 2020/21, в Париже 1 марта 2020 года. (Photo by Vianney Le Caer/Invision/AP)

 

След пыли, поднятый гоночными автомобилями, во время второго этапа ралли Дакар между Аль-Ваджхом и Неомом, Саудовская Аравия, 6 января 2020 года. (AP Photo/Bernat Armangue)

 

Женщины в защитной одежде и чадре прибывают на кладбище, чтобы подготовить тело человека, умершего от COVID-19, к похоронам в Гамшехре, Иран, 30 апреля 2020 года. (AP Photo/Ebrahim Noroozi)

 

81-летняя Агустина Канамеро и 84-летний Паскуаль Перес обнимаются и целуются через экран из пластиковой пленки, чтобы избежать заражения коронавирусом, в доме престарелых в Барселоне, Испания, 22 июня 2020 года. (AP Photo/Emilio Morenatti)

Все фотографии можно посмотреть на apnews.com/article/AP

Telegram