Австралийка выложила фотографию моста, которая напугала пользователей по всему миру
Telegram

Фотография популярного моста в Брисбене, сделанная женщиной, шокировала тысячи людей по всему миру, которые опасаются, что разобьются, если им придется проехать по нему, пишет dailymail.co.uk.

На прошлой неделе женщина из Австралии поделилась снимком Брисбенского моста в Facebook, набрав более 2000 комментариев, в которых говорилось, что дорога выглядит деформированной.

Мост имеет шесть полос движения в каждом направлении, а угловые уличные фонари создают иллюзию туннеля. Тем не менее, комментаторы были менее чем впечатлены уникальным мостом и сказали, что странная конструкция может быть опасной.

«Дорога, которая кричит тебе: «Ты пьян!» пока ты за рулем», — написал пользователь.

«Как будто кто-то сделал плохую панораму моста», — прокомментировал другой.

Другой написал: «Это нормально или сломалось? Кто-нибудь, помогите, я не могу понять, что вижу».

Женщина также призналась, что была шокирована фотографией, но заверила пользователей, что она не была отредактирована. Она объяснила, что пыталась сфотографировать закат, когда сделала странный снимок.

Первоначальный мост был открыт в 1986 году, а в 2010 году был открыт дубликат, чтобы справиться с возросшим транспортным потоком.

В самой высокой точке мост достигает 64,5 м в высоту. Несколько местных жителей Брисбена под постом г-жи Мартин заверили людей во всем мире, что мост не так страшен, как кажется на фотографии, но вместо этого заявляют, что его худшая особенность — это плата за проезд в размере 5,07 доллара.

«Единственное, что должно беспокоить людей по этому крошечному мосту — это цена перехода по нему. Вот это кошмар!», — написал комментатор.

«В реальной жизни это не выглядит так странно, самое худшее в этом мосту — стоимость проезда», — сказал другой.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Telegram