#mobias2015: прими участие в инстаграм-календаре Моbiasbancă
Telegram

 #mobias2015 — хэштег, который нужно добавить к своей инстаграмке или кадру, где преобладает красный, черный или белый — фирменные цвета Моbiasbancă.

Как и любой другой банк, Моbiasbancă руководствуется в своей работе строгими правилами, но сейчас мы решили запустить необычный интерактивный проект по созданию корпоративного Календаря Моbiasbancă – Groupe Société Générale на 2015 год – поэтому пришло время сломать все стереотипы.

Для каждого месяца будущего года будет создан неординарный логотип Моbiasbancă – всего 12 уникальных логотипов, в каждом из которых будет по 36 фотографий. Общая командная работа объединит креативных личностей, к числу которых, мы уверены – принадлежишь и ты. Участвуй в создании календаря 2015 и стань частью команды.

Instructions

Каждый, чье фото будет использовано в календаре, получит календарь в подарок. Ваше имя будет на специальной странице, посвященной авторам. Три самых активных фотографа получат специальные призы от Моbiasbancă – Groupe Société Générale!

Для участия в проекте нужно соблюсти всего два простых правила:

 

cifra_red_1На фотографиях должен преобладать один из цветов логотипа Моbiasbancă – красный, черный или белый.

 

cifra_red_2В описании фото должен присутствовать хэштэг #mobias2015.

 

Нет времени снимать новые фото? Не беда! Просто добавьте тег #mobias2015 к своим старым фотографиям, будь то Facebook или Instagram. Также фото можно отправить на е-мэйл: [email protected], прописав в теме письма: #mobias2015.

Детали кампании и все технические моменты описаны в Регламенте, который можно прочесть здесь. Участие в проекте предполагает, что вы ознакомлены с Регламентом и согласны со всеми его положениями.

mobias

 

Telegram