Смотрите «Семья и переход» на МКФ Queer Voices III — захватывающий фильм о трансгендерности и семьи
Начало: 13/12/2020 - 19:00
Место: online
Цена: -

Международный кинофестиваль Queer Voices — Queerantine edition приглашает вас на предфестивальный показ-сюрприз, посвященный прекрасному и захватывающему фильму «Семья и переход».

Документальный фильм снимался в течение двух лет и рассказывает историю Амит и Галит, которые вместе уже 20 лет и воспитывают четверых детей. Отец семейства делится секретом — стать женщиной. Жизнь в жёстком обществе для бывшего ветерана войны, который хочет стать женщиной, кажется сложной, но семья поддерживает его решение и решает остаться с ним. Эти шестеро проходят через огромный переходный период, который не ограничивается гормональным лечением и операциями Амита.

Фильм спродюсирован Офиром Траинин.

Следите за этой интимной и искренней историей на https://queervoices.muvi.com/ в это воскресенье, 13 декабря, в 19:00. После фильма состоится сессия вопросов и ответов с главной героиней.

Здесь вы найдёте мероприятие Международного фестиваля Queer Voices III — Queerantine edition.

ВНИМАНИЕ! Фестиваль пройдёт в онлайн-режиме, а доступ к фильмам с субтитрами на трёх языках (румынский, русский, английский) абсолютно бесплатный. Фестиваль доступен только на территории Республики Молдова, а посмотреть фильмы можно по ссылке 👉 https://queervoices.muvi.com/

_________

💜 смотрите нашу веб-страницу – http://www.queervoices.md

💙 подписывайтесь на Newsletter DECENT – http://eepurl.com/hiLrOz

💚 следите за нами в facebook – https://www.facebook.com/queervoices.md

💛 найдите нас на instagram – https://www.instagram.com/queervoices.md/

🧡 следите за нами в telegram – https://t.me/queervoicesmd

❤️ найдите нас на tiktok – @queervoicesmd

🖤 подписывайтесь на наш канал в youtube — queervoices.md

 

Международный кинофестиваль Queer Voices организован A.O. Moldox и Cinema Queer Stockholm при финансовой поддержке Шведского института и Посольства Королевства Нидерландов. Партнеры фестиваля: Центр GDM, International Queer & Migrant Film Festival, Посольство Швеции, Арт-центр «Cocoșul Roșu». Гражданские партнеры: А.О. Oberliht, Platzforma, Коалиция независимого культурного сектора Республики Молдова. Медия партнёры: Moldova.org, Moldova Liberă, Oameni și Kilometri, Diez.

Telegram