Новый магазин Street&Sport открылся в Shopping MallDova
Telegram

13 октября в главном торговом центре города Shopping MallDova открылся третий за свою историю магазин мультибрендовой одежды Street&Sport.

Казалось, что большой хороший магазин с произведениями самых крупных игроков рынка с пометкой lifestyle и smart casual — идея утопическая. Новый концепт, дорогие модели и удобное месторасположение. Тем ценнее места, которым удается воплотить это в жизнь.

Управляющая и основатель Street&Sport

Аднан и Виктория, Street&Sport

Этот магазин совершенно отличается от всего, что мы делали раньше.

Во-первых, мы сделали уникальный угол для каждого бренда, за счёт чего у посетителей создается впечатление, что он зашёл в монобрендовый магазин, хотя при этом Street&Sport по-прежнему мультибренд.

Во-вторых, главный акцент нового магазина – наличие одежды, количество которой тут рекордно велико для нас.

В-третьих, теперь у нас одинаково много как мужских, так и женских моделей.

Ну и, в-четвертых, в Street&Sport в Shopping MallDova собраны вещи и обувь больше в стиле кэжуал, в Zity Mall же – спортивные и беговые модели.


За три года из преимущественно спортивного и в большей степени мужского Street&Sport вырос в большой и светлый мультибренд со кастомизированными корнерами редких для нашей страны брендов. И что особенно приятно – женских моделей в новом Street&Sport ровно столько же сколько и мужских.

Есть и отдельная полка с детской обувью.

К слову о брендах, под одной крышей тут собрали New Balance, Lacoste, Сonverse, Pepe Jeans, ASICS Tiger, Calvin Klein Jeans, Lumberjack, Polo RalphLauren, Tommy Hilfiger.

Цены в Street&Sport – европейские (да-да, они точно такие же, как и в официальных онлайн-магазинах), а размерный ряд новых коллекций при этом максимальный. Учитывая количество пар обуви (их там около 5000), его запаса хватит как минимум до середины сезона.

При входе расположены два больших стенда: #lifestyle и #urban – с новинками и моделями со скидкой. К слову, скидки в магазине бывают и межсезонные, чтобы знать о них заранее, следите за соцсетями стора.

Street&Sport
Shopping MallDova (3-й этаж)
FACEBOOK
STREETANDSPORTCHISINAU
INSTAGRAM
STREETANDSPORT
Telegram