НОВЫЙ ВЫПУСК КОНФЕРЕНЦИИ ROCKIT ПРОЙДЁТ ОНЛАЙН
Начало: 08/05/2020 - 10:00
Место: https://www.facebook.com/rockitconference
Цена: -
FACEBOOK

НОВЫЙ ВЫПУСК КОНФЕРЕНЦИИ ROCKIT ПРОЙДЁТ ОНЛАЙН

Одна из самых популярных региональных цифровых конференций Rockit Conference, возвращается с новым выпуском под названием «Don’t panic: Finding solutions for the new reality».

С 8 по 9 мая конференция будет проводиться в режиме онлайн. Цель конференции – найти диджитал-решения для проблем из разных областей.  Всё это будет проводиться вместе с лучшими национальными и международными экспертами.

В 9-ом выпуске Rockit Conference примут участие более 20 национальных спикеров, которые активно выступают по всему миру. Также будут гости из других стран, все они  в решении задач подходят творчески и мыслят критически. Онлайн-конференция включает в себя серию дискуссий по восьми специализированным вертикалям:

  • общение,
  • креативность,
  • производство контента,
  • технологическая культура,
  • социальное предпринимательство,
  • образование в будущем,
  • здравоохранение и в целом, принципы работы.

В каждой вертикали сгруппированы определённые спикеры, предлагающие инструментарий и решения для бизнеса и стартапов.

В качестве самых долгожданных гостей можно выделить:  блогер Валерия Лунгу, Дмитрия Волошина – основателя Simpals и президента Федерации Триатлона Республики Молдовы, Драгоша Станка – основатель проекта «Interactive Central and Eastern Europe», президент Румынского Бюро по Аудиту Transmedia, и многих других.

Rockit Conference  появилась в 2014 году. Конференция была посвящена образованию, коммуникациям и цифровой трансформации. Одной из задач конференции является создание единого сообщества для поддержки молодых лидеров, а также оказание влияния и поиск решений совместно с международными экспертами и коллегами.

Здоровье и безопасность участников и местных сообществ являются главными приоритетами для Rockit Conference. Таким образом, 9-е издание использует максимум возможностей цифровых технологий и переводит опыт Rockit в онлайн-формат.

Более подробная информация – здесь!

 

Telegram