Как прошла онлайн-конференция Rockit: 42 звёздных спикера и онлайн-марафон самых актуальных идей и решений в период COVID-19
Telegram

Девятый выпуск Rockit Conference, в первый раз организованной в онлайн-формате, собрал 42 звёздных спикера. Мероприятие стало онлайн-марафоном самых актуальных идей, решений и техник в период COVID-19. 

Период COVID-19 принёс и продолжает вносить много неопределённостей, и поэтому 2020 год для некоторых стал путешествием в неизведанное. Таким путешествием была и конференция Rockit для её организаторов. Всё же, вместо анализа сложностей, они сконцентрировали усилия на нахождении цифровых решений для многих областей, поражённых пандемией.

За 2 дня онлайн-конференция транслировала лайв в течение 21 часа. Количество просмотров превзошло 160 тысяч, а число зарегистрированных на официальном сайте Rockit Conference 2020 превысило 1600 человек. На виртуальной сцене Rockit Conference 8 и 9 мая выступили 42 региональных и международных спикера из 9 областей: предпринимательство, стартапы, бизнес, креативная индустрия, развитие контента, СМИ, образование, здравоохранение и smart living.

Желание создать платформу для региональных партнёрств вдохновило организаторов создать мероприятие со свободным доступом для всех желающих, чтобы каждый слушатель нашёл собственное решение во время пандемии. Таким образом, организаторы предложили доступ к полезной информации для тех, кто не успел подключиться к мероприятию – как ко всей конференции, так и к отдельным презентациям, которые можно увидеть на канале Youtube Digital Communication Network.

Конференцию Rockit запустили в 2014 посвятив образованию, коммуникациям и диджитал-трансформации. Одна из миссий конференции – создать сплоченное сообщество для поддержки молодых лидеров, внести вклад и решения в сферу вместе с международными экспертами и коллегами.

#rockitconference #digicomnet 

Rockit Conference DAY 1

Rockit Conference DAY 2

 

Telegram