Неловкие моменты семейной жизни, толерантность и старение: 5 стендапов Netflix
Telegram

Наконец появилось время отрефлексировать свою жизнь. Выбрали 5 классных стендапов Netflix, чтобы всем нам стало чуточку веселее.

Азиз Ансари: Прямо сейчас

В своём эксклюзивном выступлении для Netflix звезда и продюсер сериала Master of None (“Мастер не на все руки”) впервые на шоу затрагивает тему скандала, случившегося с ним в прошлом году. Случай был связан с сексуальным проступком Ансари в отношении девушки Грейс (настоящее имя девушки неизвестно, поскольку она пожелала остаться анонимной). Кроме этого Ансари поделился остроумными рассуждениями о толерантности, всепоглощающей боязни белых людей перед словом на букву “н”, а также мнением о поступках R. Kelly и Майкла Джексона после просмотра документальных фильмов о них. Толерантность – не единственная тема стендапа, также комедиант много рассуждает о семье, работе и отношениях.

Дэниел Слосс: Прямые трансляции

В 19 лет Дэниел Слосс стал самым молодым комедиантом с сольным стендапом на лондонском West End. Его первый перформанс вышел в 2012-ом, а в 2018-ом Netflix записал с ним шоу “Прямые трансляции” в двух частях – DARK и Jigsaw. В обоих стендапах много черного юмора, Дэниел рассказывает о своих слишком либеральных родителях и о том, как их излишняя понятливость мешала ему быть бунтарем. С таким же темным юмором и иронией Слосс говорит и о потере родного человека, не боится шокирующе рассуждать на эту и другие табуированные темы.

Кевин Харт: Безответственный

Кевин Харт с присущей ему иронией разговаривает о своей семье, неловких моментах семейной жизни и вспоминает безрассудства, которые он совершил за последний год. В стендапе он затронул и скандал с премией “Оскар”. Шоу полно откровенных подробностей его личной жизни и казусами, которые произошли в его интимной жизни с женой. Харт также не скрывает, что иногда прибегает к крайностям в воспитании детей, забирает у них телефоны и не разрешает им закрывать двери, от чего и сам впоследствии страдает.

Илиза: Старейшина Миллениал

Это уже четвертый стендап девушки, снятый совместно с Netflix. До этого Илиза снималась в реалити-шоу и вела программы на радио. В “Илиза: Старейшина Миллениал” она рассказывает о том, каково быть самой старой из миллениалов, и о разнице поколений в принципе. Девушка родилась в 1983 – этот год считается первым годом поколения миллениалов. Больше всего Илиза рассказывает о том, какой её жизнь была до того, как она встретила своего жениха – шеф-повара Ноа Галютена, и после недавней помолвки с ним.

Рики Джервэйс: Человечность

Шоу одного из создателей сериала “Офис”. В своем стендапе Рики делится шутками, полными остроумия и сатиры, не изменяя своему стилю. Он вспоминает один из скандалов, связанных с ним и Кэйтлин Дженнер, когда Джервэйс от незнания назвал её Брюсом. После он узнал, что это считается непозволительным по отношению к транс-людям. Также Рики Джервэйс отвечает на критику тех, кто недоволен его выбором – не иметь детей, и делится своими наблюдениями о жизни в целом. Удивительно, но права на этот стендап Netflix выкупил за 20 миллионов долларов.

Telegram