Netflix и New Balance создали кроссовки со вставками из настоящего метеорита возрастом 4,5 млрд лет
Telegram

Netflix и бренд обуви New Balance создали кроссовки со вставками из настоящего метеорита в рамках продвижения нового фильма «Не смотри вверх» с Лео ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс в главных ролях, передает thedad.com.

Matthew Seed

Вскоре вы сможете купить одну из самых дорогих пар New Balance за 13 200 долларов. Именно за такую ​​цену будут продавать новые кроссовки, сделанные Netflix и Sotheby’s. Секретный ингредиент этих кроссовок — часть метеорита, найденного в России. Все, что вам нужно знать — это то, что метеориту 4,5 миллиарда лет.

Netflix работал над этой коллаборацией как способом продвижения своего нового фильма «Не смотри вверх» режиссера Адама Маккея. В нем снимается группа известных актеров во главе с Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс, которые играют астрономов, предупреждающих общественность о надвигающейся комете, которая может уничтожить мир.

Единственный размер, который они производят – 10. И на самом деле, это единственная в своем роде пара, которую они сделали, так что вам придется поторопиться.

 

 

Telegram