Команда Hai Moldova приглашает желающих присоединиться к проекту по посадке деревьев в селах Криулянского района
Начало: 21/11/2020 - 09:00
Место: Криулены
Цена: -
FACEBOOK

В рамках запущенного в сентябре проекта “Comunități sustenabile – dezvoltare durabilă” (“Устойчивые сообщества – устойчивое развитие”), Команда Hai Moldova приглашает желающих присоединиться к посадке деревьев в четырех населенных пунктах Криулянского района: Жеврень, Оницканы, Кошерница и комунна Бошкана. Команда планирует посадить 3700 деревьев.

Для достижения максимально возможного воздействия, эти плантации будут следовать основным направлениям экологической осведомленности: плантации с экологическим воздействием (защитные полосы прибрежных территорий, предотвращение эрозии почвы, оползней); Насаждения с социальным воздействием (защитные полосы вокруг детских площадок, школ, детских садов, общественных мест и т. д.); Посадки с экономическим эффектом (защитные полосы вокруг сельскохозяйственных угодий, вокруг оросительных систем и т. д.).

“Мы организуем для участников микроавтобус, который отправится в субботу со стоянки у гостиницы «Кишинев» в 8:30. Пожалуйста, напишите нам в личном сообщении, сколько человек планирует приехать, потому что у нас ограниченное количество мест в маршрутке. Также, напишите нам заранее, сколько человек вас будет, чтобы у нас было достаточно рабочих инструментов и перекусов”.

Во время рабочего перерыва будут вкусные перекусы и кофе от партнеров Tucano Coffee.

Telegram