Что смотреть в сети: паникующий Адам Сэндлер, Шайа ЛаБаф рефлексирует о детстве и Том Хэнкс в роли самого доброго человека на американском телевидении
Telegram

Frank Ocean вдохновляет на фильмы, FKA twigs и The Weeknd играют в кино. Рассказываем, что на этот раз упустили прокатчики.

Волны

Шульц, молодое дарование и резидент студии “А24”, экранизировал свой плейлист в саундтреке Animal Collective, Frank Ocean и Kanye West. Если без спойлеров: история трагического события и одной несчастной семьи.

Наживка

Рыбак-неудачник откладывает деньги на лодку и пеняет на засилье “городских” в родной деревне. Кажется, режиссёр Дженкин ценит аутентичность не меньше, чем главный герой: это кино с серым монтажом и эффектом старой плёнки.

Лапочка


Духовное равновесие – уровень “Бог”. Шайа ЛаБаф рефлексирует о детстве с агрессивным отцом-алкоголиком и учится прощать. Лукас Хеджес и Ноа Джуп играют ЛаБафа, ЛаБаф – своего отца: где-то неподалёку ходит FKA twigs.

Прекрасный день по соседству

Журналист Esquire пытается разоблачить самого доброго человека на американском телевидении – ведущего детской передачи Фреда Роджерса (Том Хэнкс). По ходу дела больше червоточин обнаруживается у интервьюера.

Неограниченные драгоценности

После сеанса колоноскопии Адам Сэндлер будто на стимуляторах носится по Нью-Йорку, продаёт и закладывает драгоценности, лежит голым в багажнике и дерётся с The Weeknd. Поход к проктологу как паническая атака.

Telegram