Бесплатная консультации eAvion
Telegram

Бесплатная консультации eAvion

Авиаперелеты во время пандемии коронавируса вызывают много вопросов. В этот период трудно найти всю нужную информацию, чтобы вы смогли запланировать свой безопасный перелет.

«Мы знаем, что вы задаетесь вопросом: когда возобновятся полеты из / в Молдову? Мой рейс снова будет отменен? Что мне делать с аннулированными билетами во время пандемии? Мы понимаем ваши проблемы и потребности, и для этого eAvion запускает бесплатные консультации. Цель этой услуги – помочь вам найти решения и ответы на все ваши вопросы»,  — отметила Екатерина Попушой, исполнительный директор eAvion.

Пандемия COVID-19 вынудила правительства всего мира временно ввести ограничения на поездки. Это означало, что авиакомпаниям пришлось приостановить свои полеты, а пассажиры, запланировавшие поездку, получили уведомления об отмене или информацию о том, что их рейсы, скорее всего, будут отменены. Что ты можешь сделать?
Специалисты с более чем 5-летним опытом работы в сфере продажи билетов гарантируют вам индивидуальный подход, предлагая практические решения независимо от вашей проблемы. Таким образом, eAvion предлагает консультации по следующим сегментам:

1. Планирование перелета

Мы поможем вам организовать вашу поездку безопасно. Мы позаботимся о бронировании билета и оформлении всех необходимых документов для безопасного полета во время пандемии.

2. Список документов

Проверяем необходимые документы во время пандемии.

3. Passenger Profiling

4. Отмененный рейс и возврат билета

Мы подскажем вам конкретные шаги, которые помогут решить вашу проблему с аннулированным билетом на самолет во время пандемии.

5. Формы компенсации

6. Изменение даты поездки

Все, что вам нужно сделать, это записаться на консультацию офис eAvion.

«Наша команда всегда в курсе всей актуальной информации и всегда готова ответить на все ваши вопросы»,  — отметила Екатерина Попушой, исполнительный директор eAvion.

Telegram