Иляна Иванова из компании Ellation была избрана со-председателем HR комитета Американской Торговой Палаты в Молдове
Telegram

Senior HR Business Partner и Managing Director Ellation Иляна Иванова была представлена Американской Торгово-Промышленной Палатой Молдовы совместно с директором HR, компании Moldcell – Светланой Бодач в качестве со-председателя HR Комитета.

Иляна Иванова обладает впечатляющим опытом работы, более 13-ти лет в области HR в частности  в области Tech и оказания услуг.

Последние три года она занимает должность Senior HR Business Partner и Managing Director в компании Ellation в Молдове, которая насчитывает более 170 сотрудников и получила звание “Лучший работодатель 2019 года“, по результатам опроса, осуществленного Axa Management Consulting.

Ellation – это динамичная, технологическая компания, уходящая корнями в Силиконовую Долину и работающая с новыми передовыми технологиями. Являясь частью Otter Media, которая принадлежит Warner Media, Ellation работает на стыке технологий и медиа, чтобы определять новые тенденции в медиа — разрушая все барьеры на пути, к потреблению и взаимодействию контента для самых страстных поклонников аниме по всему миру. Миссия Ellation – это создание необычных продуктов для настоящих фанатов. Также, компания Ellation является “домом” для ведущего в аниме индустрии бренда Crunchyroll (данный сервис доступен, в том числе и в Республике Молдова).

Обладая впечатляющим опытом и профессиональным отношением к осуществляемым процессам, Иляна Иванова является активным сотрудником, наставником и волонтером для Tech сообщества в Молдове на протяжении многих лет. Она прилагает многочисленные  усилия для развития программ в деятельности, поддерживающей развитие системы образования STEM в Молдове, и вдохновляет молодых людей к получению образования в сфере Tech.

В предыдущие годы, Иляна отметила себя действующим чемпионом в CoderDojo, являясь партнером программы GirlsGoIT и способствуя организации различных встреч и конференций в области Tech, таких как: MSTAC и CodeWay.

Что Вас заставляет быть столь увлеченной своей работой?

“Люди и семейная атмосфера, где все готовы что-то делать для других.”

Какое влияние Вы бы хотели произвести на местное сообщество?

„Мы все в сфере бизнеса тесно сотрудничаем с Tech-сообществом, признаем и принимаем, что мы являемся частью тех же отношений, имеем равную ответственность в процессе моделирования общества, в котором мы хотим жить. Мы сами себя мотивируем играть главную роль в образовательном процессе и понимаем, что в cфере Tech у нас есть все возможности для доставки трансформации, которую мы хотим”.

Какими самыми интересными вещами, из вашего опыта работы в Ellation, Вы могли бы поделиться?

Упорно трудиться, быть добрее, и удивительные вещи будут происходить вокруг Вас!”

Будучи женщиной с железной волей, которая никогда не устает и всегда увлечена своими детьми, командой, с которой она работает, местным сообществом и традициями Молдовы, конечно же, которая обожает изменения и мотивирована своими мечтами, Иляна представляет собой высокоценного человека для Американской Торговой Палаты в Молдове.

Эта позиция, конечно же, будет еще одним вызовом, а также отличным способом внести свой вклад в новые изменения и оказать еще больше влияния на местное сообщество.

 

Telegram