5 немыслимо дешевых поездок по всему миру специально для вас
Telegram

Лучшие акции, с помощью которых можно недорого слетать и съездить в восхитительные города, подсмотренные в Telegram- канале “Бюджетные путешествия” .

Кишинёв – Турин

Это одни из самых дешевых билетов из Молдовы в Италию, которые вообще когда-либо попадались.

Турин – четвертый по величине город в Италии, и, по сравнению с тремя первыми, пока еще не захвачен туристами. От него рукой подать до Альп, недалеко Милан и границы с Францией и Швейцарией. Именно его выбрали когда-то для своих основных резиденций итальянские короли, и плотность дворцов на один квадратный километр тут зашкаливает. В Турине любят жить красиво, именно здесь придумали Nutella, Lavazza, Martini и Fiat, что, кстати, расшифровывается как «автомобильная фабрика Турина». В городе уже 400 лет хранится плащаница, которую так и называют, туринской. И уже 120 лет играет на местных стадионах «Ювентус». В Турине можно бесконечно гулять по крытым галереям и выходить то к одной, то к другой пьяцце. Там так много достопримечательностей must-see и активностей must-do, что легко потеряться.

На чём: на самолёте

Дата вылета: 17 – 24 марта

Цена в оба конца: 35 евро в оба конца

Кишинёв – Москва

Даже за один уикенд в Москве можно успеть и на крутую вечеринку, и на хорошую выставку, и на барахолку, да и просто выпить с друзьями или устроить небольшой шопинг. Главный принцип, которому стоит следовать в этом городе – делать все в темпе!

На чём: на самолёте

Дата вылета: 19 – 26 мая

Цена в оба конца: 143 евро в оба конца

Кишинёв – Тель-Авив

Тель-Авив входит в десятку лучших ночных и прибрежных городов мира. Все потому, что это единственный город в Израиле, который к полуночи только начинает просыпаться, причем даже в шабат, когда в других местах всё закрывается. Пройдись по улицам ночного Тель-Авива – и ты увидишь заполненные до отказа кафе, ночные клубы, круглосуточно работающие галереи и книжные магазины.

Билет предусматривает только ручную кладь.

На чём: на самолёте

Дата вылета: 30 апреля – 7 мая

Цена в оба конца: 133 евро в оба конца

Кишинёв – Питер

Санкт-Петербург – самый западный город России. И при этом самый российский. Он символизирует историю, политику и культуру страны за последние 300 с лишним лет ярче и сильнее Москвы. От Петра I до «питерских», от Пушкина и Достоевского до Шнура и Балабанова. От «окна в Европу» до «города трех революций», а потом, в 90-ых, «бандитской столицы» России.

На чём: на самолёте

Дата выезда: 10 – 14 июля

Цена в оба конца: 113 евро в оба конца

Бакэу – Осло

Осло – очень разносторонний. В нем чувствуются пульс и энергия большого города со множеством кафе, рынков и арт-центров, и в то же время в воздухе разлита расслабленность, а у путешественников проявляется то самое умиротворенное состояние, которое накатывает только на природе. Все потому, что город окружен дикими лесами и до фьорда от него – рукой подать. Ты можешь сходить в хай-тек оперу в самом центре, а через 20 минут слушать птичек в лесу или жарить шашлык в парке – никто и не удивится. Осло достаточно большой, чтобы у каждого района была собственная атмосфера: ты никогда не спутаешь городскую вибрацию Grünerløkka с напряженностью Frogner, даже если приехал впервые.

Насчет точки отправления: Бакэу находится примерно в 300 км от Кишинева. Автобусы и маршрутки отправляются из Кишинева 4 раза в день. Стоимость билета на маршрутке в один конец около 200 леев.

На чём: на самолёте

Дата вылета: 15 – 19 июня

Цена в оба конца: 60 евро в оба конца

Больше информации ищите в Telegram- канале “Бюджетные путешествия”

Telegram