Выбираем наряд на Новый год: Смотрим “Просто стиль” с Русандой Чеботарь
Telegram

Русанда Чеботарь — фэшн-стилист, получившая профессиональное образование в Милане, продолжает серию видео о моде и стиле, тенденциях и анти-трендах, одевая моделей в вещи местных дизайнеров, масс-маркет, винтаж – всё то, что можно найти на местном рынке и доступных просторах интернета. Четвёртая видеосерия посвящена выбору новогоднего образа.

Что может быть лучше нарядного платья на Новый Год? Порой бывает сложно выйти из зоны комфорта и выбрать интересный образ. Именно поэтому в этом выпуске «Просто Стиля» я собрала для вас 3 комплекта, в которых вы будете блистать на любой вечеринке. На выбор — спорт-шик, модные 80-е и универсальный элегантный образ. Надеюсь, что у меня получится вдохновить вас на создание неповторимого образа!

Когда дело касается блёсток, моя философия проста — их должно быть либо очень много, либо это только деталь на одном из элементов в качестве акцента. Первый образ в стиле спорт-шик вписывается в первую категорию. Здесь много блёсток, разных фактур… на серьгах, толстовке, платье и туфлях. Главное правило: в сочетании таких ярких вещей нужно выбирать разные текстуры блёсток (в нашем случае — это люрекс, кристаллы, аппликации с блёстками) и все в одном цвете. Это проверенная формула, которая работает всегда.

платье и толстовка GUESS серьги и босоножки MANGO

На создание второго образа меня вдохновили вечеринки 80-х. Именно тогда родились самые яркие и классные образы. Бархатный комбинезон — это оптимальное решение, когда нужно быстро собрать образ. Здесь не нужно думать о сочетании верха и низа: можно просто добавить ремень с акцентной пряжкой и готово! Под такой фасон брюк круто подойдут каблуки, они визуально удлинят силуэт. Тёмные очки добавляют драматичности образу и завершают стилистическую задумку.

комбинезон и туфли MANGO очки FELICIA OPTIC CENTER

Для третьего образа я выбрала яркий и очень женственный комплект из топа и юбки-миди. Это достойная замена нарядному платью. Сочетание серебристого и сочной фуксии не может не привлечь взгляды! При комбинации таких цветов и длины юбки лучше выбирать туфли телесного цвета из замши, они не будут отвлекать взгляд и сбалансируют образ. Длинные серьги с жемчугом подчеркнут нежность сатина и дополнят зону декольте.

топ и юбка POEMMA.MD туфли и серьги MANGO

автор проекта, стилист, текст – Русанда Чеботарь @rusanda.cebotari

видео – Катя Ганя @ayko_koto

фото – Валерий Волков @wollkoff

модель – Сэнди Брынзэ Mandarin Models @sandybrinza

звук – Данил Табакарь @daniltabacari

студия MustHave

Telegram