Hainele. Explicate – Мастер-класс по персональному стилю от Русанды Чеботарь
Начало: 12/08/2022 - 18:00
Место: Artcor
Цена: -

Как избежать лишние затраты при импульсивном шопинге? Как моделировать фигуру с помощью цвета в одежде? Как провести самостоятельно разбор своего гардероба? Ответы на эти вопросы вы найдёте на мастеркласс-е “Ghid de Stil Personal”, от стилиста Руанда Чеботарь. Трёхчасовой урок пройдёт в эту пятницу, 12 августа, в 18:00.

Программа мастер-класса содержит все необходимые навыки, которые позволят девушкам умело организовать свой гардероб и подбирать себе (и даже другим!) интересные и сложные образы! Русанда уверена – этот урок подойдёт как начинающим модницам, желающим получить базу, так и профессиональным стилистам, которые найдут для себя новую методику работы с гардеробом. Мастеркласс затронет фундаментальные аспекты работы с имиджом – строение уникального базового гардероба и капсулы на сезон, принципы работы с цветом и силуэтами, создание списка перед покупками, ткани и фактуры. Владение этими знаниями сэкономит вам немало денег – ведь теперь вы сможете быть своим собственным стилистом!

Русанда Чеботарь является одним из самых влиятельных стилистов и консультантов по имиджу страны. После обучения на факультете Fashion Styling, в модном университете мирового уровня – Istituto Marangoni, стилист уже больше 5 лет работает в Кишинёве. За это время Русанда работала со множество клиентов – это и блогеры Gabriella Damir, Daniela Ciocanu, Alexandrin Buraga, и бренды – Mango, Raquette, Felicia Optic Center, BR Media Group, Vitta Prive, Linella и многие-многие другие.

 

Telegram