Местные дизайнеры Ramuri показали свои “танцующие” платья из коллекции FONON
Telegram

Местные дизайнеры марки Ramuri Ирина и Валентина Фуртунэ начали проект FONON.

FONON — это видеолукбук новой коллекции платьев Ramuri. Зарисовка на тему движения в одежде, гармонии и переплетении танца и тела.

“Что, если на миг дать волю воображению и представить, что весенняя ночь — это платье, а платье — это сам танец”, — задаются вопросом дизайнеры.


Ключевой элемент философской стороны нового проекта FONON  — бесконечное движение и взаимодействие человеческого тела с одеждой в узком смысле, и связь людей между собой — в широком.

“Новое платье — новое лицо. Незаурядная идея создать образ танцующего платья и присвоить ему отдельную личность с неповторимым вышитым “иероглифом”, напоминающий человеческое лицо. Так как не сыскать похожих человеческих лиц, так и вышивка в нашей одежде является неповторимым элементом дизайнерской находки”, — говорят Ramuri.

В кадре танцовщица Александра Сошникова.

Ramuri показывает новую коллекцию платьев. В их одежде удобно, в их одежде выглядишь стильно. Общение с девочками всегда творческое и душевное. Эти платья очень красивы и приятны в прикосновении, как хороший вдохновляющий партнёр.
Сюжеты, идеи и реализации видео разные, как обычно бывает у режиссера Саши Никитина (Sasha Nikitin) Он всегда полон энергии и умеет создавать пространство , где время и усталость исчезают.

Дизайнеры: Ramuri

Виде: Sasha Nikitin

Хореография: Alexandra Soshnicova

Telegram