Одежду молдавских дизайнеров RAMURI теперь можно купить на всемирно известной платформе Not Just a Label
Telegram

В 2020 году, создатели платформы, объединившей дизайнеров со всего мира,  Not Just a Label решили запустить новый проект под названием The shop.  Только 500 дизайнеров из 40 000 получили возможность создать свой собственный магазин на данной платформе, в число которых вошли и молдавские — RAMURI.

Еще в 2014 году, молдавский бренд одежды RAMURI зарегистрировались на платформе Not Just a Label (NJAL), цель которой –  дать возможность дизайнерам со всего мира выставлять свои коллекции одежды и рассказывать о себе.

В коллекциях бренда RAMURI сочетаются ценности традиций и современная жизнь, используя минималистичные формы и натуральные ткани с ручной вышивкой.

“Мы этим гордимся тем, что нас выбрали в раздел SHOP, ведь это отличная возможность общаться на прямую с покупателями и продавать свои работы, а также быть частью всемирного сообщества интересных и талантливых дизайнеров”, — отметили RAMURI.

“Наша цель – изменить неразумное стремление человека к новизне и вернуть одежде былую ценность.  Для нас важно найти способ донести до потребителя качественный, натуральный, стойкий и оригинальный продукт, который не зависит от модных тенденции в одежде. Сейчас, как никогда, вопрос экологии остро дает о себе знать и по этим причинам понятие “slow fashion” для нас очень актуальное.  Придавая реальную ценность одежде, можно повлиять на отношение  и культуру потребления”.
NOT JUST A LABELэто ведущая мировая дизайнерская платформа для демонстрации и развития современных дизайнеров одежды. Платформа была основана в 2008 году с мощным замыслом вдохнуть новую жизнь в индустрию моды. NJAL стала критически важной платформой для более чем 40 000 дизайнеров в 150 странах.
В 2020 году, 22 июля NJAL запустят революцию в сфере розничной торговли, объединив авторов и потребителей, чтобы обеспечить уникальный опыт покупок в роскошном пространстве.
Первоначально на рынке появится более 5000 наименований товаров, которые можно персонализировать, адаптировать и доставлять непосредственно дизайнерам, что дает творческим предпринимателям равный доступ к розничной продаже своего дизайна в глобальном масштабе.

Зайти в магазин notjustalabel

Telegram