Привет, весна! Amma shoes представили новый весенний лукбук
Telegram

Чего вы ожидаете от прихода весны? Солнца, цветов на прилавках и как можно больше градусов в термометрах?!… и конечно же расставания с зимней одеждой!

Если вы спросите нас об этом, то мы ответим так: „Всего понемногу и как можно больше!” У нас настолько весеннее настроение, особенно с появлением новой коллекции. Мы готовы попрощаться с сапогами и ботинками и направить все наше внимание на обувь с яркими деталями, в свежих весенних цветах.

Расскажем, что есть нового в весенней коллекции от amma shoes.

Office shoes with a twist
Если вы думаете, что офисная обувь – это всегда скучно, то вы ошибаетесь. Посмотрите на модель Alexa в жемчужно-зеленых и нежно-розовых тонах.

Если вы всегда в движении и вам нужно чувствовать себя комфортно в течении всего дня, вот несколько моделей, которые вам подойдут.

Толстый каблук обеспечит удобство ходьбы, а острый носок сохранит элегантность. Остроты добавит аксессуар с пряжкой, а красный и небесно голубой цвет дополнят любую одежду в нейтральных тонах.

Белые ботинки Maggie – это must-have сезона. Лаконичная форма и белый шнурок придадут весенний вайб, а квадратный каблук – стойкость, которая поможет выдержать целый день на ногах. Пышное платье в пастельных тонах отлично подойдет под эту модель.

Еще одна модель, которую мы хотим вам показать, – это Terra. Каким же очаровательным может быть образ, дополненный туфлями в стиле kitten heel. Лёгкий и актуальный ретро вайб дополняется нежным оттенком зеленой травы.

Keep it classy
Для вечерних свиданий или выходов с девочками мы приготовили пудравые стилетто, которые растопят любые сердца. Носите их с платьями в пастельных тонах и широкой улыбкой на губах 

 

…or Keep it casual
Весна не наступит, если у вас в гардеробе не будет пары новых моделей лоферов на плоской подошве. В amma shoes вы найдете пудровые пастельные тона, классический черный и много современных аксессуаров, которые дополнят выбранную модель лоферов.

Snickers for days
Кроссовки уже несколько лет являются самой модной и удобной обувью. Прошло время, когда их можно было носить только с джинсами. Теперь вы можете сочетать их с платьями и костюмами, в образах которые никогда не затеряются в толпе. Присмотритесь к белым, серым и металлическим акцентам…

Если вы придерживаетесь более женственного стиля, вероятно, вам понравятся цветочные аксессуары, которые дополняют классические белые модели кроссовок.

А какие ваше любимые модели? Напишите нам в Фейсбуке 😉
Желаем вам солнечной весны и с радостью ждем вас в нашем магазине по адресу Б. Бодони, 10 и на www.ammashoes.md

Telegram