Планы на неделю: воркшоп, мастер-класс, лекция, а ещё кино и Wood Session
Telegram

Даже если вы тоскуете об отпуске, а его всё нет, отдохнуть и провести время с пользой на этой неделе можно и в Кишинёве. Вот, выбирайте варианты.

Понедельник, 22 июля

Презентация курса: Анимация персонажей с Евгением Чернышевым

Аниматоры, будущие или настоящие, информация для вас.

Евгений Чернышев, опытный аниматор, который уже 9 лет работает в разных студиях и проектах, расскажет о том, как он сам делал первые шаги в анимации, и наглядно покажет, как создавались некоторые его работы.

Сам курс будет платным, но послушать про него ничего не стоит. Только зарегистрируйтесь по ссылке – Artcor не резиновый.

Где: Artcor
Когда: 18:30
Почём: бесплатно

Вторник, 23 июля

Music Production Workshop

Eщё один воркшоп (двухдневный), на этот раз для музыкантов. Обещают рассказать о секретах и фишках в написании и продвижении музыки локальных продюссеров и диджеев (саунд-дизайн, продвижение своей музыки в интернете, лейблы, социальные сети, мастеринг и многие другое).

Участники: Nevolla – House, Slamjake – Experimental, Electronica, Magic Flowers – Hip-Hop, Future Beats, Sammy W Semoo – Tech House.

Где: MAKERs
Когда: 10:00
Почём: 50 €

Среда, 24 июля

Король Лев

У красивого льва и красивой львицы рождается красивый львёнок, которого под песню Элтона Джона старый благородный бабуин выносит на край красивой скалы показать собравшимся по такому поводу со всех концов саванны зверям. В углу стоит некрасивый лев с шрамом на морде и замышляет что-то нехорошее. Таксидермический римейк классического мультика о хвостатом Гамлете, не такой интересный, если вы и так знаете сюжет, но все равно захватывающий хотя бы своей визуальной неадекватностью.

Где: любой из кинотеатров Patria
Когда: в любое удобное для вас время
Почём: цена уточняется

Четверг, 25 июля

MADS: мастер-класс Вероники Верлан

И да, ещё один мастер-класс. Тема: «Съёмка фестивалей и крупных спортивных мероприятий».

Обсудят коммерческий репортаж. Расскажут, как подготовиться к съёмке большого мероприятия, или как стать другом охранника. Объяснят, почему хороший репортажный кадр требует подготовки. Поделятся тем, как работать с клиентом, распределять задачи в команде, как снимать рекламные картинки на репортажной съемке и всяким другим накипевшим.

Где: ул. Еминеску, 2
Когда: 19:00
Почём: бесплатно

Суббота, 26 июля

Sod 26.07.19 Wood Session at GoTur

Line UP : Dubfound, OLAN DEEP, APAT, Bernaz, Groove Roots.

Мы рекомендуем захватить с собой карематы, гамаки, средство от комаров и на всякий случай тёплую одежду.

Ищите ребят по координатам 47.1543989, 28.7392041 или просто езжайте до указателя по трассе M14 (Кишинев – Бельцы).

Где: на территории базы GoTur (в 20 км от Кишинёва)
Когда: 19:00
Почём: 100 леев

Telegram