Санта выбирает подарки в Enter. Удиви своих близких, открой для себя самые оригинальные идеи подарков
Telegram

Даже если наша зима не очень щедра на снега и морозы, атмосфера новогодних праздников ощущается повсюду. А всё потому, что каждый из нас думает о ПОДАРКАХ! Что подарить на Новый год? Всё крутится вокруг этого сложного вопроса, на который мы уже нашли ответ.

Специально для тебя команда Enter подготовила несколько эффективных рекомендаций как быстро и удачно выбрать подарки на Новый год и Рождество. Поэтому, устраивайся поудобнее, доставай свои наброски и давай вместе отметим, каким должен быть самый лучший ПОДАРОК.

Правило № #1 Кто раньше встал, больше скидок поймал!

Мы все любим Рождество и Новый год. Но, как правило, самые долгожданные праздники из года в год влекут за собой целых ворох переживаний и волнений. Нескончаемая «гонка» за выбором лучшего презента, украшение помещения, поиск экзотических рецептов для праздничного меню…голова идёт кругом. А всего лишь нужно начать подготовку заранее. Появится больше времени, чтобы продумать план праздника, выбрать подарки для всей семьи, родственников, друзей. А также ты сможешь спокойно рассмотреть предложения магазинов и сполна воспользоваться грандиозными скидками на подарки для близких людей. Сейчас в Enter горячие скидки до 40% на различные категории подарков.

Но это ещё не всё! Скидок никогда не бывает слишком много, особенно в праздники. Только сейчас, купив бытовую технику таких брендов как LG, Whirlpool и Hotpoint-Ariston в магазине Enter, ты получишь подарок…10% от стоимости покупки. Да, да, ты всё правильно прочитал! Полученный бонус ты сможешь потратить на покупку любого другого товара из нашего магазина. Приведём пример. Ты давно хотел купить встраиваемую электрическую духовку Whirlpool AKZ9 6230 S (цена: 6 699 леев). В преддверии зимних праздников мы дарим 10% от её стоимости, которые ты сможешь потратить на покупку другого товара в Enter.

Правило № #2 Будь образцовым Сантой! Читай внимательно «письма»

Лучший подарок — подарок, сделанный с душой, а также с учётом персональных пожеланий того, кому он предназначается. Можно пойти простым путём и напрямую спросить, какой подарок хочет получить близкий человек. Или же можно, проявить смекалку и вспомнить (наверняка ж упоминал в разговоре), о чём мечтает близкий человек и сделать приятный новогодний сюрприз. Вот именно для таких ситуаций, когда ты хочешь вручить что-то особенное, ориентируясь на хобби и увлечения, мы сгруппировали идеи презентов в четыре категории:

  • Подарки для НЕГО.В этой категории мы собрали оригинальные идеи подарков для мужчин, соответствующие его увлечениям. А если ты беспокоишься, что у него хобби не как у всех, будь спокойна. Спорт, бизнес, стиль, гейминг, музыка и даже путешествия. Мы в Enter продумали все комбинации.
  • Подарки для НЕЁ.В этой категории представлено несметное множество подарков для представительниц прекрасного пола, которые обязательно произведут на неё эффект и заставят улыбнуться. Влиятельный блогер, стильная девушка, заядлая спортсменка, бизнес-леди, не мыслит жизни без музыки, без ума от кулинарии или любит путешествовать? У нас ты найдёшь презенты для каждой, выбирай.
  • Подарки для СЕМЬИ.Большую часть свободного времени ты любишь проводить в кругу семьи? Отдай предпочтение подарку, который создаст уют и комфорт родным и близким.
  • Подарки для ДЕТЕЙ.Подарки на Новый год и Рождество для самых маленьких должны быть волшебными, ведь не зря каждый год Санта получает так много писем. П.С. Откроем секрет, что в 2019 году самым востребованным подарком для детей были гаджеты.

Правило № #3 Креативность — центральное слово. Выбирай полезные подарки

Дай волю фантазии. Выбирай полезные подарки, которым по силам решить практически любую задачу: будь то скучные, монотонные дела, развлечения, или же ресурсоёмкие рабочие задачи. Подарить «умный» девайс — отличное решение. Это говорим мы, кто с новыми технологиями в тёплых, дружеских отношениях. В Enter ты найдёшь высокотехнологичные подарки из всех категорий: смартфоны, планшеты, ноутбуки или техника для геймеров, и, конечно же, гаджеты, смарт-часы или фитнес-трекеры. А если цель купить подарок для семьи, обрати внимание на следующие категории: бытовая техника, техника для кухни или для ухода за собой. Они прекрасно дополнят гору подарков под ёлкой и продемонстрируют свою полезность в течение всего следующего года. Что может быть приятнее?

Правило № #4 Нет идей, что подарить на Новый год? Обращайся за советами к экспертам

Рождественские и новогодние подарки — это та тема, которую мы в Enter детально изучаем на протяжении многих лет. Мы собираем самые полезные лайфхаки в одном месте, чтобы ты смог выбрать действительно оригинальные презенты. С каждым годом мы лучше понимаем, что предпочитает современный пользователь. На этот раз все рекомендации, опросы, статистические данные мы собрали в единую статью под названием «Лучшие идеи подарков на Новый год и Рождество», где ты найдёшь ответ на любой интересующий тебя вопрос.

Правило № #5 Не переставай верить в чудеса! Санта-Клаус существует!

Последнее по счёту, но не по значимости — никогда не переставай верить в чудеса. Санта-Клаус живёт в каждом из нас и в канун зимних праздников самые заветные желания могут стать реальностью. Тем более что команда Enter заключила договор о сотрудничестве с самим… Сантой. Думал, что Санта — легенда и его не существует? Как бы не так! Мы нашли его и в сотрудничестве с корейским брендом Samsung запускаем кампанию #SantaLikesYou.

Как найти щедрого Санта-Клауса? Проще простого! В период с 20 по 30 декабря, при покупке техники Samsung в любом из 9 магазинов Enter, у тебя есть все шансы получить подарок! Санта выберет одного из счастливчиков, которые в этот момент находятся в магазине и лично пожелает ему «Счастливого Нового года». Всё что от тебя требуется, оказаться в нужном месте в нужное время. Но это ещё не всё. Чтобы стать чуточку ближе к «счастливому» магазину Санта ежедневно будет оставлять подсказки о своём местонахождении на странице Facebook Enter Молдова.

Но не забывай, что Санта вездесущ! Именно поэтому праздничная кампания будет доступна и для тех, кто любит покупать онлайн. В период с 20 по 30 декабря просматривая страницы сайта enter.online у тебя есть все шансы одним щелчком мышки «поймать» Санта-Клауса. Как только это произойдёт, ты автоматически станешь участником ежедневного розыгрыша призов. Оставайся с нами, следи за новостями на сайте enter.online, а также не забывай про нашу страничку на Facebook-е и в Instagram-е. Скоро вернёмся с подробностями.

Встречаемся, как и прежде, во всех магазинах Enter и на сайте enter.online, тем более что скидки сейчас в самом разгаре! С наступающими!

Telegram