Гагаузия объявила конкурс на создание логотипа автономии
Telegram

В Гагаузии объявлен конкурс на разработку логотипа автономии «Создаем образ Гагаузии вместе».

Исполнительный комитет АТО Гагаузия планирует разработать территориальный бренд (логотип – символ и слоган) для продвижения Гагаузии как туристического направления и привлечения новых предприятий и инвестиций.

Целью конкурса является вовлечение гагаузского народа в разработку территориального бренда, который бы отражал уникальность региона, его историческое и культурное наследие, ценности гагаузского народа.

В конкурсе по разработке логотипа могут участвовать все жители Гагаузии, а также гагаузы, проживающие за пределами территории автономии.

Техника выполнения логотипа – от руки или на компьютере. Можно использовать любые материалы: ручка, фломастер, карандаш, маркер, краска.

Стартовый день конкурса – 20 февраля 2019 г., крайний срок подачи заявок – 20 марта 2019 г.

Нет ограничений на количество работ, представленных одним участником конкурса.

Допускаются только индивидуальные работы, предоставленные в электронном виде (сканированное изображение логотипа или фотография изображения логотипа).

Более подробная информация о правилах участия в конкурсе будет публиковаться на сайте Исполкома Гагаузии и в соцсетях.

Жюри во главе с башканом АТО Гагаузия Ириной Влах выберет пять лучших работ.

Критерии выбора – отражение уникальности Гагаузии, его исторического и культурного наследия.

Жители автономии на  странице конкурса в Facebook смогут проголосовать за лучший вариант логотипа из пяти (5) отобранных жюри.

Автор выбранного логотипа получит денежное награждение – 10 тысяч леев.

Участие в конкурсе бесплатное. Работа, представленная на конкурс, должна являться результатом собственного труда участника и не нарушать права и авторские права третьих лиц. Право собственности и все авторские права на изображение, представленное на конкурс, передаются Исполнительному комитету АТО Гагаузия бесплатно.

Каждый участник соглашается с тем, что представленное им изображение может быть изменено или переделано в любой форме и формате во время разработки конечного продукта – территориального бренда Гагаузии.

 

Telegram