Ноги в тепле: 5+ классных и практичных пар зимней обуви, сделанной местными
Поиски одновременно тёплой и красивой зимней обуви обычно обречены на провал: по-настоящему тёплые ботинки на меху выглядят не так, как хотелось бы, а в просто красивых есть риск замёрзнуть, едва появившись на улице. Locals решил найти подходящую на зиму обувь приличного вида made in Moldova.
HÎNCU
1150 леев
Эти сапоги на шнуровке можно носить и с брюками, и с юбками. Такая модель — одна из немногих тёплых пар, которая не перетянет образ в спортивный стиль. Эти сапоги могут отлично соседствовать с пуховиком, но особенно хорошо будут смотреться с дублёнкой или шубой. Двухслойная подошва, в свою очередь, устойчива к морозам и обеспечит защиту от дождя и снега.
OLDCOM
159 леев
Oldcom славятся осенними резиновыми сапогами, в которых так приятно шуршать сухими листьями, гуляя в лесу. Но у марки есть и зимние модели вроде вот таких высоких сапог, выполненных из резины. Можно возразить, что этот материал не слишком хорошо подходит для морозных зим, но для этих случаев Oldcom предлагают универсальные теплые носки.
OLSA SHOES
1200 леев
Кроме симпатичного, актуального дизайна, нескучных цветов и качественной кожи, Olsa славится лёгкой подошвой (которая импортируется исключительно из Италии) и удобной колодкой.
CRISTINA
1200 леев
Классическая модель тёплой обуви. Обаятельная пара, которая удачно сочетается как с утеплёнными пальто, так и с пуховиками. Благодаря кожаной отделке промокших носков можно не бояться, а утеплённая внутренняя часть не даст ноге замёрзнуть.
AMMA SHOES
2880 леев
Тем, кому нужны тёплые ботинки, подходящие подо всё на свете — в том числе нежные летящие платья, — стоит присмотреться к марке Amma Shoes. Они отлично знают, какой должна быть зимняя обувь, и делают сшитые вручную низкие ботинки. Например, как эти.
BATISTRADA
сапоги - 1710 леев и ботинки на шнуровке - 1299 лев
Говорят, что в магазине бренда Batistrada представлена эксклюзивная женская обувь ручной работы по самым доступным ценам в Молдове. Кстати, при заказе на сайте – бесплатная доставка по всей Молдове.
© 2019 All Right Reserved. locals.md