5 классных и уютных свитеров made in Moldova для кишиневской осени
Лето теперь точно всё. Синоптики обещают холода и дожди, поэтому пора менять короткие рукава на шерсть и кашемир.
Дизайнеры Дана и Виолетта Басок не изменяют себе, их коллекция пальто лаконична, минималистична и элегантна. Девушка Raquette всегда леди.

За небольшой период времени дизайнеры успели многое — открыть свой шоу-рум и выпустить несколько коллекций.
Hermina существует на рынке с 2012 года, и раньше производил вещи лишь для экспорта. В прошлом бренд сотрудничал с United Colors of Benetton, Diesel, Interfashion, Massimo Dutti, Armani. Сейчас местный бренд предлагает множество интересных свитеров, шарфов, шапок на молдавском рынке.
Sekana является компанией, действующей на молдавском рынке уже 25 лет. Основатель бренда Наталья Мельник приложила максимум усилий для его развития. Деятельность компании началась с маленького ателье, оснащенного 3 швейными машинами, а сегодня сотрудниками производства являются более 30 человек.

Роскошные цвета и эффектные детали новой коллекции придадут вашему образу приятное эстетическое послевкусие и создадут особенное настроение. Советуем долго не раздумывать и порадовать себя яркой находкой.
Стиль Julia Allert – эклектика, сложный крой, при этом, простые линии, необычные формы. Объём, длина, карманы, монохромность и асимметрия… Можно долго описывать стиль вещей Аллерт, но лучше один раз увидеть.
Свободный силуэт, минимализм в деталях и красивые элементы с национальным намёком, которые вошли в моду несколько сезонов назад, все еще на пике популярности.
© 2019 All Right Reserved. locals.md