5+ нормальных мест, куда ещё не поздно вписаться на Новый год
Telegram

До Нового года остался один день, но вы до сих пор не знаете, где его встретить? Locals нашел несколько отличных мест, куда ещё можно успеть вписаться и неплохо встретить 2020.

Kurabu NYE 2020

А вот тут, кажется, будут все. 2 зала, 16 артистов.

Ежегодно, Kurabu организовывает новогодний ивент, который стал для многих традицией. На этот раз мероприятие NYE 2020 пройдет в особенном месте. Центр города, новая просторная площадка вместимостью более тысячи человек с двумя альтернативными сценами электронной музыки.

Особое внимание также уделено визуальной части ивента. Масштабная работа над видео-маппингом и передовые проекторы, преобразят главный зал до неузнаваемости. Визуализации от Nevolla в сочетании с музыкой подарят уникальный опыт и эта ночь останется в вашей памяти как нечто особенное.

White Room:
Afgo RO – знакомое имя для многих из вас. Любовь к этому артисту и его селекциям безгранична. Легкий, динамичный и сочный грув его хаус подборки откроет двери главной сцены для тех кто любит танцы.

Red Room:
Сцена с альтернативным саундом, для поклонников минимала и экспериментала от локальной промо группы: Someone from jupiter.

Цена: 300 леев

Телефон: 079 643 299

Адрес: Oscar, бул. Штефана чел Маре, 69

January 1’st. New Year’s Eve

После того, как президент скажет свою речь и вы, наевшись оливье с крабовым, встретите Новый год с семьей, к 1:00 ночи вас будут ждать на Дософтей, 89. Нет-нет, никаких платьев, каблуков, рубашек и галстуков! Не думайте об этом! Надевайте самые удобные джинсы и свитер с оленями, обувайте самую удобную обувь и вперёд! На Дософтей!

Цена: 200 леев

Телефон: 

Адрес: Dosoftei, 89

New Year Party в Kira’s Club

Много танцев и алкоголя.

Цена: 100 леев.

Телефон: 069 672 191

Адрес: Вероника Микле, 7

Svejak. New Year Edition

Операция “НЕ один дома” уже не за горами оливье. Всего-ничего осталось до взятия доблестными майонезными войсками главного подвала удовольствий всея муниципия. И это сражение просто обязано качнуть историю, ведь это SVEJAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAK!!!

Не разбираясь в тонкостях гороскопа, можно наверняка утверждать что вас ждёт мегакач весь следующий год, ведь как встретишь Новый Год, так и проведёшь. А тут встретят его так:

Лайн-ап:
OD SLASH
MAGIC FLOWERS

Цена:  200 леев, резервация стола – 5000 леев (+меню)

Телефон: 079 500 277

Адрес: BandabaR, ул. Еминеску, 55

Marlène – Revelion 2020

Новый год в новом месте! Одевайтесь понаряднее, и вперёд!

Цена: вход свободный

Телефон:

Адрес: ул. Букурешть, 75

Insomnia- 2020 New Year Dance Party

DJ Antonio из Питера будет всю ночь напролет демонстрировать свою музыку в стиле, а чуть позже на сцену выйдут ребята из Кишинева – Hotel Cosmos и DJ Art. Все веселье будет вести уже давно знакомы многим местным киевский MC Rybik.

Цена: уточняется

Телефон: 078 898 898

Адрес: Radisson Blu Leogrand Hotel

Telegram