Не жди Деда Мороза, “Открой подарок” сам!
Telegram

Не жди Деда Мороза, “Открой подарок” сам!

Стремительно приближаются новогодние праздники, все мысли сосредоточены на поиске идеальных подарков для друзей и любимых, но не стоит забывать и о себе. Увидев призыв “Открой подарок“, мы решили не упускать возможность выбрать себе подарок в одном из заведений на выбор — Trattoria della nonna, Star Kebab, Don TacomuzCafe, PUB44, 5th Element и Pensiunea della nonna.

Как и мы, обладатели дисконтных карт любого из вышеперечисленных заведений, могут, последовав простейшей инструкции, получить все 12 подарков. Но обо всём по порядку.

Итак, мы решили на себе проверить, как действует эта система. Согласно инструкции, в первую очередь, нужно зайти на сайт deschidecadoul.md.

Untitled-1

На первой странице нам предлагают выбрать одну из двух кнопок. Нажав на “получи новогодние подарки”, мы оказываемся перед новым выбором: на этот раз заведения, чьей дисконтной картой мы располагаем. Обладатели универсальных дисконтных карт могут нажимать на любой из указанных ресторанов.

Untitled-2

Далее перед нами открылся список подарков. Караоке-вечеринка, бутылка шампанского к ужину или орешки к пиву, десерт или коктейль, 5% скидка, 2 часа в сауне, кальян и т.д. – для каждого найдётся подарок по вкусу.

Untitled-3

Подробнее о подарке, как его получить и где, вы узнаете уже в следующей вкладке. Плохая погода за окном и низкая температура в помещении сподвигли нас на единогласное решение: нашим фаворитом среди всего изобилия бесплатных нишятков стал горячий шоколад со сливками.

Untitled-5

Чтобы получить наш подарок, мы последовали инструкции, сохранили ваучер на мобильный телефон и отправились в молл. На кассе мы сделали минимальный заказ – большой стакан черного турецкого чая, показали ваучер с баркодом и дисконтную карту.

star-kebab

После небольших манипуляций, кассир вернул телефон и карту, уточнил, какой именно шоколад мы хотим – черный или белый, а через минуту принес наш заказ!)

IMG_5087

Всё оказалось просто и, что немаловажно, очень вкусно!) Советуем вам провести свой собственный эксперимент, выбрав подарки. Акция продлится до 31 января 2016 года.

Telegram