Магазин X-style собирает письма для Санты
Telegram

Совсем скоро из Молдовы отправится фантастическая экспедиция на родину Санта-Клауса. Магазин горнолыжной экипировки X-style выступает в качестве партнера захватывающей экспедиции в Лапландию, цель которой – доставить самому Санте письма и рисунки молдавских детишек.

В этом году экспедиция не закончится посещением родины Санта-Клауса, команда редакциям порталов 0-100 и PA доберутся до самой северной точки Европы, до самого Нордкапа! И это всего за 3 недели путешествия на экспедиционной машине BMW Seria 2 Active Tourer 225i, правильно экипироваться к которому помогает  X-style.

Первый переднеприводной BMW в истории баварской марки станет главным героем нашей фантастической экспедиции в страну Санта-Клауса и на Край Света! Компакт-вэну предстоит нелегкая миссия – доставить письма и рисунки детей из Молдовы самому Санта-Клаусу в Лапландию!

201411tqavobixysxrayy

Первой частью маршрута станет пересечение всей Румынии, а достигнув Венгрию, команда повернёт на север и остановится в городе Дебречен. С этой точки путь будет направлен строго на север. Следующими странами станут Словакия и Польша, которые будут пересечены по восточной стороне, затем предстоит пересечь страны Прибалтики. Достигнув Таллина, экспедиция отправится на пароме в Хельсинки (Финляндия) и после тысячи километров заснеженных магистралей и безлюдных дорог попадёт в страну Санта-Клауса, Лапландию!

201411rbnqmyvbtdsmpuz

К рождественским праздникам Х-style организует благотворительную кампанию для одного из детских домов Молдовы. Сотрудники Х-style посетят приют и соберут письма детей-сирот, которые будут переданы участникам экспедиции. Письма попадут лично в руки Санта Клаусу, и с помощью Xstyle и Vasconi самые сокровенные желания детей станут реальностью.

82

Помимо подарков, конфет, тепла и улыбок, компания X-style обеспечит деткам из приюта транспорт на Рождественский праздник, который пройдёт в BMW-центре, где их будут ждать сюрпризы, конкурсы и сказочная атмосфера.

Нет ничего прекраснее детской улыбки и теплых детских взглядов, искрящихся от радости. X-style попытается помочь деткам из приюта ощутить тепло зимних семейных праздников, одаривая их, кроме подарков, самым ценным — искренним вниманием.

1356036723_0_10b90b_2fecc30c_orig

Приносите свои письма с пожеланиями в магазин X-Style, расположенный по адресу бул. Григоре Виеру 27, с пометкой «Для фантастической экспедиции в страну Санта-Клауса». Санта, с помощниками гномами, обещает ответить все письма (около 60 тысяч от детей со всего света!), поэтому обязательно на конверте указывайте свой точный почтовый адрес с индексом и имя.

Подробности на PA.md

Telegram