В разгар летних каникул можно научиться декорировать свой дом по-летнему
Telegram

В разгар летних каникул можно научиться декорировать свой дом по-летнему

 

Лето – прекрасное время для декорирования дома по-новому и для поддержания хорошего настроения, и сохранения приятных воспоминаний об отдыхе на море. Немного фантазии и вы сможете преобразить ваш дом так, чтобы обеспечить себе комфорт нескончаемых летних каникул.

Приходите в Shopping MallDova 6 июля в 18:00, на информационный workshop о стильном декорировании дома. Вас ожидают несколько часов, наполненных полезной информацией, практическими правилами, интересными примерами и трюками, используемыми самыми известными в мире дизайнерами интерьера для его изменения по своему желанию и создания высокого уровня комфорта.

Событие организовано впервые в Shopping MallDova совместно с магазином JYSK – одним из крупнейших в Европе ритейлеров мебели и декора. Магазин, расположенный на третьем этаже торгового центра, предлагает к продаже изделия интерьерной и садовой мебели в скандинавском стиле, предметы декора и домашнего текстиля, а также матрасы, одеяла и подушки.
Все о важности функциональной мебели в помещении вы сможете узнать на первом этаже Shopping MallDova, где будет обустроена также гостиная в лучших датских традициях.

Затем, два молодых дизайнера интерьера покажут на практических примерах и объяснят, каким правилам необходимо следовать в декорировании дома. Сотрудники „Moldovian Authentic Design Laboratory” (MadLab) – первого цеха по производству персонализированной мебели, расскажут о практических и эстетических приоритетах в создании и выборе мебели. А дизайнер Елена Калиман, выпускница известного во всем мире дизайнерского университета Instituto Marangoni, находящегося в Лондоне, раскроет набор практических правил по обустройству интерьера, которые с легкостью может применить любой желающий перемен.

У участников семинара будет возможность задать вопросы, а наиболее активные получат подарки от магазина JYSK.

Не пропустите красочное событие, которое может вам предложить рецепт летнего комфорта в вашем доме. Мы ждем вас в Shopping MallDova!

Telegram