НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ ПОКЛОННИКОМ ВИСКИ, ЧТОБЫ НАСЛАДИТЬСЯ JACK DANIEL’S HONEY
Telegram

ТЁПЛОЕ ПРИВЕТСТВИЕ ИЗ ЛИНЧБУРГА, ТЭННЕССИ

Если вдруг решите посетить город Линчбург, вы не найдёте ни одного незнакомца. Вы не почувствуете на себе косых взглядов или равнодушных приветствий. Здесь все двери открыты.

Любое крыльцо – это место встречи, любой разговор – это бесценный сувенир. Потому что в Линчбурге друзья только приобретаются. А где есть друзья, там всегда найдётся и Jack Daniel’s Honey. Зайдите поздороваться!

ДЖЕК – МЯГКИЙ, КАК МЁД

Тёплый, гостеприимный характер Jack Daniel’s Honey лучше всего пьется со льдом, и, конечно же, в тёплой компании друзей.

ТОТ САМЫЙ ДЖЕК. МЕДОВАЯ ВЕРСИЯ.

Так уж сложилось, что жизнь в Линчбурге не сильно отличается от той, что в пчелином улье. Каждый знает свою работу: от плотников до винокуров, от рабочей пчелы, до пчелиной матки. И у каждого из них одна задача, которую они должны выполнить настолько хорошо, насколько они могут. Трудолюбие и самоотверженность, которые вкладывают пчёлы в свой мёд сопоставимы с решимостью и прилежностью, с которыми делается наш виски. Поэтому кажется естественным, что Jack Daniel’s Honey смог совместить эти два компонента воедино.

Telegram