С КАРТОЙ PLATINUM ОТ FINCOMBANK РЕАЛИЗУЙ СВОЕ ПРАВО НА БОЛЬШЕЕ!
Telegram

FinComBank S.A. запускает карту Platinum – новый банковский продукт, который позволяет ее обладателю получить доступ к услугам премиального качества, предоставляемым по всему миру:

  • Страхование во время путешествий
  • Доступ в VIP/Бизнес залы международных аэропортов
  • Услуга Консьерж-сервис
  • Глобальные привилегии во время путешествий

Для удобства своих клиентов, FinComBank S.A. предоставляет возможность открыть карту Platinum как в офисах Банка, так и в режиме ОНЛАЙН. Чтобы открыть карту Platinum ОНЛАЙН, нужно всего лишь перейти по ссылке.

ТАК ПРОСТО!

Преимущества карты Platinum:

  • Бесплатная страховка во время путешествий для всей семьи;
  • Возможность подключения дополнительных Премиум услуг: Доступ в VIP/Бизнес залы международных аэропортов, Услуга Консьерж-сервис и Глобальные привилегии во время путешествий;
  • бесплатное подключение к системе Internet-Bancking FinComPay и привилегированному пакету СМС-уведомлений по транзакциям;
  • дополнительные карты для членов семьи;
  • широкий спектр онлайн услуг (Р2Р, получение денежных переводов на карту, с мгновенным доступом к средствам, открытие дополнительных карт несовершеннолетним детям ОНЛАЙН).

Страхование во время путешествий предоставляет держателю карты Platinum страховку категории “multi-entry”, которая доступна на протяжении одного календарного года, с возможностью ее автоматического продления, а также членам его семьи (итого до 4-х членов семьи), либо спутнику, который путешествует вместе с ним за рубежом. Больше информации Вы найдете на странице.

Доступ в VIP/Бизнес залы международных аэропортов позволяет держателю карты Platinum насладиться высоким уровнем сервиса в более чем 1000 VIP/Бизнес залов ожидания международных аэропортов, вне зависимости от авиакомпании и класса перелета, в компании близких ему людей. Больше информации Вы найдете по ссылке.

Услуга Консьерж-сервис поможет держателю карты Platinum решить любую проблему, исполнить каприз либо заветное желание, в режиме 24/7. Данная услуга позволит держателям карты Platinum не прилагать особых усилий и экономить драгоценное время. Доверьте ваши заботы высококлассным специалистам! Больше информации Вы найдете по ссылке.

Глобальные привелегии во время путешествий дают возможность держателям карты Platinum воплотить в жизнь самые смелые мечты, используя каталог с глобальными привелегиями в разных местах, по всему миру. Больше информации Вы найдете на странице.

Используя карту от FinComBank S.A. Вы получите максимальное удобство и комфорт!

Подробную информацию об услугах и преимуществах карты Platinum вы можете найти на странице.

Для более подробной информации просим позвонить нам по телефону:
Тел.: (+373-22) 26-99-99
E-mail: [email protected], сайт: www.fincombank.cоm

О FinComBank S.A.:

FinComBank S.A. учрежден в 1993 году. Клиентами FinComBank S.A. являются физические лица, предприятия микро-, малого и среднего бизнеса, а также крупные предприятия, представляющие все основные отрасли экономики страны. На протяжении многих лет FinComBank S.A. успешно сотрудничает со Всемирным банком, Европейским фондом Юго-Восточной Европы (European Fund for Southeast Europe), Корпорацией частных зарубежных инвестиций (Overseas Private Investment Corporation (OPIC), FinComBank является членом Проекта по предоставлению сельских финансовых услуг и развитию сельскохозяйственного бизнеса (IFAD), Проекта сельских инвестиций и услуг (RISP), а также Проекта по улучшению конкурентоспособности, этап I и II (PACI, PACII).

Telegram