Розыгрыш Года от Moldtelecom с ценными призами
Telegram

Розыгрыш Года от Moldtelecom с ценными призами

Богатая осень в Молдове вдохновляет на прекрасное. Почувствуй щедрость через сотни ценных призов, которые можно выиграть в рамках Розыгрыша Года от Moltelecom. Выбери услуги Интернета, Цифрового Телевидения IPTV от Moldtelecom или мобильную связь Unite, до 15 января 2017, и участвуй автоматически в «Розыгрыше Года».

Более того, комбинируя любой абонемент услуг фиксированного интернета, с одним из пакетов Цифрового Телевидения – – Premier, Univers или Extra, ты получишь скидку 80 лей с ежемесячной платы за абонемента, навсегда. Осень в Moldtelecom по-настоящему волшебна, поэтому подключение второго и третьего телевизора – абсолютно бесплатно.

В рамках Розыгрыша, при подключении к услугам от Moldtelecom и Unite, ты получаешь шанс выиграть:

  • Ежедневно – 119 призовых наборов: рюкзак, зонтик, чашку-термос и SIM карточка unite;
  • Еженедельно – 8 велосипедов;
  • Главный приз – три автомобиля Chevrolet Aveo.

Осень объединяет всех любимых вместе. Наслаждайтесь передачами, захватывающими фильмами в кругу семьи, с Цифровым Телевидением от Moldtelecom, согревая сердца друг друга осенними вечерами. 154 телеканала, из которых 22 в формате HD, интерактивные функции – пауза, возобновление, запись, электронный гид подарят новые ощущения от просмотра привычного телевизора. Более того, теперь, тебе доступна инновационная услуга Multiscreen, включённая в абонемент, открывающая доступ к домашнему телевидению, где бы ты ни находился.

Расстояние не помеха! С фиксированным Интернетом от Moldtelecom, самым быстрым и стабильным в стране, радуйся общению без прерываний и потери связи. Прочувствуй невероятный опыт просмотра видео, скачивания фильмов, онлайн игр и навигации в социальных сетях, одновременно и без каких-либо сложностей.

Розыгрыши будут проводиться согласно графику, изложенному в Регламенте, а с победителями свяжутся представители компании. Регламент розыгрыша доступен в электронном варианте, на сайте www.moldtelecom.md

Все, кто являются частью крупнейшей национальной сети Moldtelecomи подключили одну из услуг: фиксированную телефонию, мобильную телефонию, мобильный интернет, фиксированный интернет или цифровое телевидение, получают бессрочную скидку в 20% на абонементы Unite.

Подробнее по номеру 1181.

Telegram