Получи бонус до 50 GB мобильного интернета и лучшие смартфоны по новогодним ценам с абонементами Unite
Telegram

Получи бонус до 50 GB мобильного интернета и лучшие смартфоны по новогодним ценам с абонементами Unite

В праздники всем хочется снова чувствовать себя детьми и получать подарки. Unite позаботился об этом, поэтому волшебство начинается прямо с первых дней зимы. Начиная с 3 декабря 2018 года, подключайся к абонементам Unite и получи до 50 GB бонусного трафика мобильного интернета. Кроме того, у тебя безлимитные переговоры в сети, и ты можешь купить лучшие смартфоны по суперценам в рассрочку.

С абонементом Unite ты замечательно проведешь праздники и будешь всегда на связи со всеми, кто тебе особенно дорог. Ты можешь общаться без ограничений со всеми абонентами сети и получать удовольствие от высочайшего качества голосовой связи. В то время, когда все звонят своим родным, порадуйся быстрому соединению, звонкам без прерывания сигнала и идеальному качеству передачи голоса, чтобы все твои праздничные пожелания и эмоции передавались, как при живом общении.

У тебя будет достаточно интернет трафика, чтобы быть всегда онлайн, в курсе последних новостей, слушать новогодние песни и развлекаться так, как ты мечтал весь год.

А если ты ищешь подарок для близких или для себя, смартфон – это всегда подходящий выбор. Поэтому Unite предлагает тебе современные смартфоны по лучшим ценам в рассрочку, чтобы у тебя всегда был доступ к услугам, приложениям, любимым играм, и чтобы ты смог запечатлеть на качественных фотографиях самые запоминающиеся моменты этих праздничных дней.

  • Samsunt Galaxy J3 – 80 леев в месяц с абонементом Unite от 60 леев;
  • Xiaomi Redmi 6, 32 GB (2018) – 110 леев в месяц с абонементом Unite от 80 леев;
  • Xiaomi Mi A2 lite 3, 32GB (2018) – 140 леев в месяц с абонементом Unite от 150 леев;

А чтобы удовольствие было полным, мы доставим тебе выбранный абонемент и смартфон прямо на дом. Заходи на unite.md, укажи выбранный абонемент и смартфон и отправь заявку онлайн, а мы привезем тебе контракт, карточку и телефон прямо домой.

Радуйся, как ребенок зиме и праздничным дням, получай щедрые бонусы и множество преимуществ от Unite, оператора номер 1 мобильного интернета и качества голосовой связи. Часть семьи Moldtelecom.

Детали по номеру 1181
www.unite.md

Telegram