Идея для новогоднего подарка: аксессуары Tucano — розыгрыш слим-бэга
Telegram

“Идея для новогоднего подарка” может оказаться полезной рубрикой для тех, кто не хочет в последний момент бегать, высунув язык, по магазинам и сметать “символические” свечки и статуэтки. Это напоминание о том, что к планированию новогодних подарков следует приступать уже сейчас.

Для того, чтобы сделать хороший подарок друзьям, лучше всего вспомнить об их увлечениях. Вот, например, у всех наших друзей есть одно общее увлечение — страсть к компьютерам и современным девайсам в целом. Поэтому мы бы с удовольствием подарили бы каждому по какому-то прикольному аксессуару. Например, сумку как вторую по значимости деталь ноута – после самого ноута.

Наши друзья из магазина Smart Store, утверждают, что лучшие сумки для ноутбуков, рюкзаки, чехлы и множество аксессуаров для Apple MacBook и PC разрабатываются итальянской фирмой Tucano.

smart-store

Аксессуары Tucano созданы в лучших традициях итальянского дизайна. Они представляют оптимальные решения между практичностью, эргономичностью, максимальной защитой техники и самым современным – а, значит, стильным – внешним видом.

tucano-premium

Будь-то требовательный бизнесмен, молодой специалист, студент, человек творческой профессии или модница-фрилансер – в Tucano всегда найдётся подходящий аксессуар.

В честь новогодних праздников кишинёвский магазин Smart Store хочет подарить счастливчику сумку Tucano, которую, кстати можно носить и как рюкзак.

cashtiga2

Для того, чтобы получить в подарок эту ультратонкую сумку,  нужно:

1. Отметить “мне нравится” на странице Smart Store.
2. Отметить “мне нравится” на фейсбуке на этом фото, и поделиться им.
Победителm будет выбран с помощью генератора случайных чисел random.org

Сроки проведения конкурса: с 14 по 30 декабря, то есть сумка найдёт своего хозяина прямо в канун нового года.

Внимание! Розыгрыш проводится только среди граждан Молдовы.

tucano-prize

История бренда:

TUCANO (основана в Милане в 1985 году) – один из ведущих мировых производителей аксессуаров для портативной цифровой техники. Вот уже двадцать восьмой год бренд Tucano является синонимом стильных решений, инноваций и высокого качества. Основываясь на лучших традициях итальянской классики, миланские дизайнеры марки создают аксессуары с учетом последних модных тенденций, продумывая каждую деталь, каждый элемент отделки и организации внутреннего пространства. Постоянные технологические исследования, высокие стандарты качества и уникальный стиль – основные факторы успеха продуктов и коллекций Tucano.

smart-store2

Smart Store-1TЦ “Atrium”, et.1, but. 1019, str. Albisoara 4

Telegram