Ночь скидок 11 мая – пропустить невозможно!
Начало: 11/05/2018 - 20:00
Место: Shopping MallDova, str. Arborilor 21
Цена: free admission
FACEBOOK

Ночь скидок 11 мая – пропустить невозможно!

 

Скорей на шопинг, скидки зовут! Ночь скидок, проходящая в 17 раз, это гарантированно полная тележка покупок без дыр в бюджете, а также хорошая музыка и розыгрыш ценных призов. Приходи в Shopping MallDova 11 мая – с 20:00 мы запустим процесс «таяния» цен до -70%! Поддайся всеобщему азарту, потому что только так у тебя есть шанс выиграть главный приз – профессиональный фотоаппарат Canon 1100D, который попадет в руки счастливчика, сделавшего покупку на самую большую сумму.

Только в Ночь скидок у тебя есть шанс обновить свой гардероб, косметичку или даже купить продукты по сказочным ценам. Более 70 магазинов объявят столь долгожданные «красные» цены! Например, бренды Jysk и Sassofono предлагают скидки до -70% на весь ассортимент товаров. Было решено урезать цену практически вдвое на одежду марок Kenvelo, Aridon и Colin’s, а у бренда Puma совсем плохо с «математикой»: они продают 4 вещи по цене 2!

Между тем Shopping MallDova позаботится о том, чтобы отблагодарить тебя призами, которые будут разыгрываться каждый час, а ближе к полуночи на сцене появится бренд „Karafizi and The roof”, так что шопинг пойдет очень бойко! А если ты устанешь нести пакеты с покупками, тебя ждут в зоне foodcourt, где ты можешь насладиться прохладительными напитками и сытными закусками по символической цене или даже бесплатно.
Не пропусти самую длинную ночь шопинга!

Telegram