Не Дудь: “На красном диване с Адольфом” – новое местное YouTube-шоу, которое стоит посмотреть

Наконец и в Молдове оживает жизнь в YouTube. Тем, кто любит личные истории и в целом жанр интервью, может понравиться новый проект “На красном диване с Адольфом” производства Adolf Funeral Home Production.

Адольф о своём шоу:

“Суть проекта в том, чтобы раскрывать личности интересных людей и снова вернуть моду на правду, которая прошла с приходом в нашу жизнь инстаграма, ведь за красивыми отношениями часто скрывается домашнее насилие, весёлой клубной жизнью тонны наркотиков и последствия их употребления, подарками откупаются от измен, за красивую жизнь часто приходится платить союзом с нелюбимым человеком.

С того дня как я посмотрел страх и ненависть в Лас Вегасе, я понял что мне интересна журналистика, а с популяризацией проектов интервью на ютубе решил, что тоже хочу делать что-то подобное… Трудность в том, что я не являюсь по профессии ни психологом, ни журналистом, а попытки вовлекать зрителей в процесс показали, что кроме чужих постелей этот город мало что интересует, поэтому было решено экспериментировать находу, как например в этой четвёртой, на данной момент, последней и самой живой и удачной серии!

Всему приходится учиться самому, к тому же, я не представляю как можно монетизировать проект, поэтому всё исключительно на энтузиазме моём, и моего оператора и монтажёра Никита Журавля! Ютуб показывают отлично «философию хейта», когда публикация собирает 50-100 лайков, но ютуб показывает, что там где можно посмотреть анонимно и не засветившись – цифры переваливают за 3000 просмотров!!

В общем, это своеобразный эксперимент над молдавским обществом, над их реакцией на более или менее известных, но обязательно интересных людей! Как развитие планирую интересные выезды, возможно даже в ближнее зарубежье, планирую полностью отказаться от подготовки к интервью и перейти к сплошной импровизации, ну и повысить технический профессионализм – петлички, вторая камера, возможно, в последствии студия”.

ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ

Telegram