IQOS официально в Молдове!
Telegram

IQOS официально в Молдове!

IQOS – это инновационная технология нагревания табака HeatControl™, разработанная в Швейцарии компанией Philip Morris International и призванная изменить жизнь курильщиков всего мира. IQOS нагревает табак, раскрывая его настоящий вкус. В отличие от сигарет, в IQOS табак не горит, поэтому и нет пепла.

С сегодняшнего дня вы можете подойти в одну из точек продаж IQOS и приобрести стартовый набор IQOS по специальной цене. Также напоминаем, что всем, кто уже пользуется устройством IQOS, аффилированная компания Philip Morris International в Молдове предоставляет возможность зарегистрировать свое устройство IQOS. После регистрации устройства каждый пользователь получит 6 месяцев дополнительной гарантии параллельно с той гарантией, которую он получил в стране приобретения IQOS. Для того, чтоб зарегистрировать устройство IQOS и получить дополнительную гарантию, необходимо принести устройство IQOS в одну из официальных точек продаж. Полный список точек продаж IQOS, часы работы и контакты для связи с представителями Philip Morris International в Молдове можно найти на сайте iqos.com.

Внимание! Зарегистрировать свое устройство IQOS™, чтоб получить дополнительную гарантию необходимо до 31 августа 2018. Зарегистрировать можно только работающее устройство.

Узнать больше о том, что такое IQOS и что из себя представляет технология HeatControl ™ можно на официальном сайте iqos.com

Telegram