Рождественское меню в сетях ресторанов
Andy's Pizza, Andys Food Market и La Placinte
Cогревающие напитки, пицца с грушей и сыром, салат Оливье: в сети ресторанов Andy`s Pizza, Andy's Food Market и La Placinte появилось обновленное праздничное меню.
В сети ресторанов Andy`s Pizza, Andy's Food Market и La Placinte стартует рождественское меню. Причем во всех трех сетях абсолютно разные новые блюда! Так, например, в Andy`s Pizza можно попробовать салат со свеклой и фетой, в Andy's Food Market – сочную утку с пюре, а в La Placinte подают насыщенный облепиховый пунш. Но давайте обо всем по порядку...
Andy`s Pizza
В меню Andy`s Pizza на время зимних праздников добавили кролика, запеченного под сливочным соусом с картофельным пюре. Также появился вкуснейший салат из запеченной свеклы с рукколой, сыром Фета и карамелизированными орехами.
Из традиционных и всеми любимых блюд есть салат Оливье, который подается с курицей или семгой. Из сладкого - кофе по-венски и рождественский шоколадный рулет с кремом на основе Маскарпоне и с вишней в собственном соку.
Также вас порадует праздничный напиток Sparkling Rose. Рецепт новогодний: шампанское Cricova Rose, 7 Up, сироп, ягоды клюквы, лайм и мята.
Andy's Food Market
Новый шедевр поваров Andy's Food Market – Honey Focaccia. Нежная и сочная пицца с грушей и сыром обладает оригинальным насыщенным вкусом.
Помимо салатов Оливье (без них не обойдется любой новогодний стол), тут в приоритете блюда из утки: салат из грудки и нежное мясо под клюквенным соусом.
В напитках и десертах тоже есть интересные новинки: шоколадный торт, горячий шоколад с маршмэллоу и коктейль Рождественский (шампанское Lacrima Dulce, 7 Up, grenadine, ягоды клюквы, апельсин, мята).
La Placinte
В обновленном меню сети ресторанов La Placinte решили сделать акцент на семгу: в качестве закуски подают нежные блинчики, а салатное меню разнообразил легкое блюдо с рыбой и овощами.
Основное блюдо — рулька свиная с овощами. Оно простое, но вкусное. В составе: свиная рулька, вареный картофель, квашенная капуста, острый перец, муждей и зелень. Все как мы любим.

Ну и конечно, в ресторане молдавской кухни добавили новую позицию в разделе традиционной выпечки - плацинду с луком и яйцом.
Новинки в разделе напитков — облепиховый пунш и розовый глинтвейн. Выглядят они очень аппетитно. Впрочем, как и новый десерт. Рулет с лимонным кремом и Маскарпоне, украшенный апельсином и кокосовой стружкой— вкусно и красиво!

Новые блюда вы можете попробовать в сетях ресторанов Andy`s Pizza, Andy's Food Market и La Placinte
andys.md

022 210-210

laplacinte.md

022 211-211
© 2017 All Right Reserved. locals.md