Сделано в Молдове: 5 приложений, созданных местными. Часть 3
Telegram

Продолжаем делать обзоры некоммерческих мобильных приложений, разработанных местными. Итак, смотрим и скачиваем лучшее, что изобрели в Молдове за последнее время.

Калькулятор Зарплат

Платформа: Android

Цена: бесплатно

Разработчик: Alexandru Gamangii

СкачатьAndroid

Приложение вычисляет месячную заработную плату в соответствии с законодательством Республики Молдова. Расчеты сделаны с указанием оклада, чистого оклада или полного оклада. Главное, что приложение постоянно обновляют в соответствии с изменениями показателей, связанных, например, с утверждением бюджета или новой налоговой политикой.

Family Finance

Платформа:  iOS

Цена: бесплатно

Разработчик: Weekend Technologies 

Скачать: iOS

Приложение для тех, кто любит порядок во всем. Оно поможет вам проконтролировать и сократить расходы вашей семьи. Вести домашний бюджет станет намного проще! Здесь можно составлять индивидуальные списки для каждого члена семьи, проследить динамику трат за несколько месяцев и даже сравнить бюджеты нескольких семей.

iTaxi Center

Платформа: Android, iOS

Цена: бесплатно

Разработчик: itaxi.md

СкачатьAndroidiOS

Еще одно местное приложение, которое многие уже успели оценить. Основная его функция понятна и проверена – это самый быстрый способ найти такси. Обычно максимальное время поиска – 2 минуты. Автоматический поиск машины производится сразу в нескольких таксопарках. Пока доступны только 4 города: Кишинев, Бельцы, Кагул и Унгены.

Factura Mobile

Платформа: Android, iOS

Цена: бесплатно

Разработчик: QSystems Global Ltd.

СкачатьAndroidiOS

Приложение Factura Mobile используется для оповещения плательщиков об их счетах и сроках оплаты. Оповещения формируются через подписку. Добавить новую подписку просто, достаточно лишь указать номер вашего контракта или телефона, а Factura Mobile позаботиться о том, чтобы вы не пропустили дату оплаты каждой фактуры, которая придет на ваше имя.

Teste şi Reguli Auto Moldova

Платформа:  iOS

Цена: бесплатно

Разработчик: iOS Apps Moldova

Скачать: iOS

Последнее приложение будет из категории “Образование”. Тема актуальная – экзамены по вождению. Тут есть все необходимое для обучения в автошколе (категория B) и подготовки к экзамену в МРЭО. Приложение полностью соответствует учебным материалам автошкол Молдовы. Все материалы на русском и румынском языках. Режимы тренировки билетов и симуляции экзамена, подробные комментарии к каждому вопросу и практические рекомендации по вождению. Очень удобно.

Telegram