5 вещей для базового гардероба на осень “made in Moldova”
Telegram

Рассказываем, какие предметы одежды и обуви стоит сделать основой своего гардероба на ближайшие пару месяцев на примере новых коллекций местных дизайнеров.

Классическое пальто

Пальто – незаменимая базовая вещь для осеннего сезона. Классическая модель средней длины, прямого силуэта или же дополненное поясом – тут уже решать вам. Ярких цветов бояться не стоит, как и активных принтов.

Sekana, Artizana Fashion, Vistline

 

Минималистичное платье с акцентом на талии

О достоинствах простого красивого платья можно даже не говорить. Это вещь, которая будет радовать вас сезон за сезоном и никогда не перестанет быть актуальной. Ну, а акцент на талии в виде пояса придаст силуэту женственности и изящества.

Katea Gri, Julia Allert, Raquette

 

Ботильоны на устойчивом каблуке

Поиск практичной и при этом стильной обуви на осень – задача не из легких. Но благодаря тенденции на функциональность и комфорт, многие бренды, включая наши локальные, выпускают отличные осенние ботинки и ботильоны. Выбирая свою идеальную пару, делайте ставку на устойчивый каблук, сочные цвета и необычную фурнитуру.

HINCU, Amma Shoes, Batistrada

 

Мужские туфли

Продолжая тему удобной обуви, стоит упомянуть классические туфли в мужском стиле. Местные обувные бренды, делают красивые и удобные модели на все случаи жизни. А еще они идеально подходят буквально ко всему, что, конечно же, очень нас радует.

Olsa Shoes, Amma Shoes, Batistrada

 

Сумка на длинном ремешке

Небольшая сумка жесткой формы на длинном ремешке – настоящая классика. Несмотря на обилие быстротечных и ярких трендов, такую лаконичную модель все же следует иметь в гардеробе. Оптимальным выбором станет кожаная модель насыщенного цвета.

Sott, Amma Shoes, Vitalie Burlacu

 

 

Подготовила: Ирина Сорокина

 

Telegram