01 ноября 2017

Открыт прием заявок на участие в международном саммите LEAP в Хорватии

LEAP (Learn, Engage, Act, Progress) – глобальное движение, которое имеет влияние на 100 000 людей во всем мире. Движение состоит из саммита LEAP, конференции LEAP, общества LEAP и LEAP программы будущих лидеров и предприятий.

Саммит LEAP – самая большая международная молодежная конференция в Юго-Восточной Европе. Каждый год саммит собирает тысячи молодых людей из более 30 стран.

Саммит – это трехдневная конференция, на которой собирается более 2000 молодых лидеров из более 30 стран. В центре саммита – темы, имеющие отношение к инновациям, IT, современным технологиям, предпринимательству, развитию карьеры и историям, изменяющим жизни. Саммит LEAP собирает людей из разных стран мира для совместного обучения с целью решения насущных проблем современности.

Что ожидать от саммита:

  • более 60 спикеров – представителей разных индустрий;
  • тысячи людей из разных стран;
  • параллельные программы, где каждый может найти что-то полезное для себя;
  • прекрасные возможности для знакомств;
  • стажировки, хатаконы, семинары, конкурсы;
  • международные вечеринки в вечернее время.

Участие в саммите бесплатное.

Организаторы предоставляют разные возможности проживания в Загребе.

Требования к кандидатам:

  • в саммите могут принимать участие молодые предприниматели, студенты, преподаватели, лидеры нпо, и люди, воплощающие перемены;
  • на саммите будут затронуты темы IT, бизнеса, предпринимательства, развития карьеры и истории успеха.

Заявка на участие подается онлайн.

Подробности на сайте саммита.

Подписывайся

Что ещё почитать

Молдавский дзюдоист Виктор Стерпу завоевал золотую медаль на Гран-при в Хорватии 

«Спасибо молдавскому народу» с таких слов начал речь на саммите президент Украины Владимир Зеленский

Молодежный сельскохозяйственный саммит в Бразилии

5 веских поводов поехать в Хорватию

Как передвигаться в дни саммита Европейского политического сообщества?

В Хорватии открылся первый в мире музей похмелья

Фото дня: Лидеры европейских стран на саммите Европейского политического сообщества

Лидеры Румынии, Молдовы и Украины и других стран юго-восточной Европы встретились на саммите в Одесс...

В Кишиневе гостям саммита европейских лидеров 1 июня выделят 2500 бесплатных проездных на транспорт

Полиция рекомендует гражданам носить с собой удостоверения личности во время саммита Европейского по...

Хорватия разрешила въезд гражданам Молдовы

Поехали: какие страны и при каких условиях могут посетить молдаване