Moldtelecom: Получи скидку в размере 45% на полгода
Telegram

Получи скидку в размере 45% на полгода при совмещении в одном пакете услуг фиксированного интернета, цифрового телевидения и мобильной телефонной связи.

Со 2 мая по 30 июня этого года выбрав пакет, совмещающий в себе услуги фиксированного интернета, цифрового телевидения и мобильной телефонной связи, ты получишь скидку в размере 45% на 6 месяцев, а также бесплатное оборудование при подключении цифрового телевидения и домашнего подключения.

Теперь ты можешь общаться, сколько пожелаешь в сети с самым стабильным фиксированным интернетом, цифровым телевидением с технологией будущего и самыми выгодными предложениями в области мобильной телефонной связи. Воспользуйся множеством преимуществ, которые дарит тебе пакет, совмещающий в себе сразу три услуги.

Moldtelecom рекомендует оптимальный пакет стоимостью 165 леев в месяц, в который входят:

В пакет дополнительно включены услуги «Multiscreen» и «Megogo». Услуга «Megogo» обеспечивает доступ к видеотеке с множеством фильмов, сериалов и мультфильмов, которые можно смотреть без перерывов на рекламу. Благодаря услуге «Multiscreen» ты сможешь смотреть любимые фильмы и телепередачи, когда пожелаешь прямо с экрана своего смартфона, планшета или ноутбука. Помимо этого предусмотрены программы лояльности, неограниченные звонки в сетях «Unite» и «Moldelecom», а также возможность приобрести на выгодных условиях мобильные устройства с пакетами мобильной телефонной связи «Unite».

Благодаря скидке в размере 45%, все то, что связывает тебя с родными местами и близкими людьми теперь стало еще доступнее. «Moldtelecom» – единственный отечественный оператор, предоставляющий пять телекоммуникационных услуг с национальным покрытием, разработал для тебя уникальное решение идеальное для общения с близкими и для работы, которая заключается в совмещении услуг.

Молдтелеком – оператор НОМЕР ОДИН в фиксированном Интернете и цифровом телевидении и оператор НОМЕР ОДИН в мобильном Интернете по генерируемому абонентами трафику.

Звони прямо сейчас – 1181.

www.moldtelecom.md

Telegram