Коротко и ясно: кто в Кишинёве готовит к английскому экзамену IELTS
Telegram

Для иммиграции, учебы или работы за рубежом обычно требуется сертификат TOEFL или IELTS. И хотя IELTS появился позже, чем TOEFL, он приобретает все большую и большую популярность.

Результаты IELTS принимаются в большинстве средних и высших учебных заведений Австралии, Канады, Ирландии, Новой Зеландии, Южной Африки, Великобритании. В последнее время значительно увеличилось количество вузов США, принимающих результаты IELTS в качестве подтверждения знаний английского. Сертификат IELTS необходим при иммиграции в Великобританию, Новую Зеландию, Канаду или Австралию. Его засчитывают многие работодатели в разных странах, включая Бразилию, Данию, Италию, Польшу, Турцию, Вьетнам и другие.

IELTS — диагностический экзамен. Это значит, что провалить его нельзя и оценку 0 вы получите только в том случае, если вообще не появитесь на экзамене. В любом другом случае вы получите сертификат с баллом от 1 до 9 — это и есть ваша оценка. Как правило, для иммиграции требуется оценка 5-6, для учебы в вузах — 7-7,5.International English Language Testing System) — это международная система тестирования, которая подтверждает уровень владения английским языком у людей, которые не владеют английским как родным.

В Кишинёве минимальное количество курсов предлагает подготовку к IELTS, можно найти частного преподавателя, но как найти того самого? В общем, мы задались вопросом о том, кто же в Кишинёве официально и квалифицированно ведёт уроки по подготовке к этому международному экзамену. И нашли один однозначно положительный ответ – это Американский языковой центр, который находится на Крянгэ, практически, напротив Педагогического университета.

 

Нужен ли Вам IELTS или TOEFL для дальнейшей учёбы за границей или для иммиграции? Не удивляйтесь, если вы затрудняетесь ответить на этот вопрос. Однако, на этот и на любой другой вопрос вы можете получить ответ в Американском Языковом Центре (Буюканы), поговорив с экспертами, которые сами сдавали как IELTS, так и TOEFL.

Звоните по телефонам 079 03 08 24; 022 24 33 37 или приходите на бесплатную консультацию с экспертом по адресу г. Кишинев, ул. Ион Крянгэ 16/2. Карта
На данный момент проводится набор на курсы подготовки к экзамену IELTS  с  графиком Пн/Ср/Пт, в 18:00. 
21 января с 10.00 до 11.30 в Американском Языковом Центре пройдёт бесплатный семинар по письменной части экзаменов IELTS и TOEFL. Подробнее читайте на фейсбук-странице события.
Telegram