Инферно, Сноуден и серия о Гарри Поттере – в Moldcell TV, с бесплатным Интернет-трафиком
Telegram

Инферно, Сноуден и серия о Гарри Поттере – в Moldcell TV, с бесплатным Интернет-трафиком

  • 5000 фильмов и более полторы тысячи сериалов, в том числе премьеры
  • Доступно, где бы Вы ни были: дома, в транспорте или на прогулке
  • Современные анимации и мультфильмы нашего детства
  • 79 телеканалов, в том числе: RTR Moldova, TV7 и NTV Moldova, также, записи передач с Иваном Ургантом, Владимиром Познером, студией «Квартал 95» и “Что? Где? Когда?”
  • Бесплатный Интернет-трафик
  • Всего за 1,7 леев в день, первые 30 дней – бесплатно

Moldcell TV – это ваш новый онлайн кинотеатр, который всегда с вами: в телефоне, планшете, ПК или smartTV, с бесплатным Интернет-трафиком и за символическую плату. За 1,7 леев у Вас есть доступ к огромной коллекции фильмов и сериалов, в том числе к мировым премьерам: «Инферно» по роману Дэна Брауна, «Дому странных детей Мисс Перегрин» Тима Бёртона и к «Свету в океане» с Майклом Фассбендером. К тому же у Вас есть возможность взять напрокат одну из премьер начиная от 9 леев или получить доступ к ней навсегда, начиная от 12 леев. Кроме платы за доступ к сервису, и, если необходимо, за просмотр премьер, вы больше не платите ничего, потому что Moldcell предоставляет вам совершенно бесплатный Интернет-трафик.

Для начала

  1. Скачайте приложение Android/iOS или войдите на tv.moldcell.md с вашего компьютера или smartTV
  2. Зарегистрируйтесь с помощью вашего номера Moldcell
  3. Активируйте услугу, следуя нашим инструкциям

Пользуйтесь доступом к коллекции Moldcell TV, созданной совместно с MEGOGO, всегда и везде, для того, чтобы протестировать онлайн-кинотеатр. Moldcell предоставляет вам бесплатный 30-дневный доступ.

В итоге, у вас есть доступ с любых устройств (со смартфона и планшета, при помощи приложения или ПК и smartTV в браузере) к 79 ТВ-каналам, самым популярным сериалам, более 5000 фильмам и к тысячам передач за всего лишь 1,7 леев.

Telegram