В Tucano Coffee новое меню с завтраками
Telegram

Утро нужно начинать правильно, с сытного завтрака, который даст заряд энергии на весь день. Сеть кофеен Tucano Coffee, запустив новое меню с завтраками, добавила еще один повод приходить к ним по утрам, но теперь уже не только за кофе.

breakfast menuu

Учитывая образ жизни гостей-посетителей кофейни, их вкусовые предпочтения и пожелания, меню с завтраками было разделено на 4 категории: Green, этнические завтраки, завтраки разных стран мира и быстрые «с собой».

Green

terci

овсянка с сезонными фруктами, тост с мёдом и варенье

Iaurte

йогурты

iaurt1

йогурт с проросшими семенами чиа

Iaurt cu fructe de padure

йогрут с леснымии ягодами, мюслями, бананом и орехам

Полезные завтраки, которые оценят гости, ведущие здоровый образ жизни. На выбор есть йогурты с различными добавками: семена чиа, семена подсолнуха и тыквы, пророщенные пшеница и люцерна, лесные ягоды, мюсли и различные фрукты, а так же овсяная каша с сезонными фруктами и медом.

Этнические завтраки

Brasilian breakfast

Это путешествие по экзотическим странам, производителям кофе и их традиционной еде, напиткам и десертам. Каждые два месяца эта категория меню будет обновляться. Сейчас можно попробовать бразильский завтрак (тосты с семенами льна, пюре из авокадо, яйцом пашот, помидорами и салатом из валерьяны), конфетки “Brigadeiro” (с семенами льна и кунжута, с кокосовой стружкой и с миндальными хлопьями) и бразильский кофе, приготовленный на основе манго, груши, персика, яблока и с добавлением какао.

Завтраки разных стран мира

english breakfast


english breakfast

 

Pita


Пита

Завтраки разных стран мира включают в себя классический английский завтрак с яичницей, сосисками и красной фасолью, греческий омлет с брынзой фета, русские сырники со сметаной и вареньем, американские панкейки и средиземноморская пита со скробом и беконом.

Быстрые завтраки «to go»

Быстрые завтраки «to go» – это наборы кофе + выпечка по специальной цене.

Так же в меню кофейни можно найти смузи и фреши, которые дополнят завтрак тех, кто начинает правильное утро.

Позавтракать можно каждый день до 12:00, но некоторые блюда можно будет заказать и в течение дня. В среднем цена завтрака около 30 леев.

Приятного аппетита и бодрого утра!

 

Tucano Coffee
ул. Пушкина, 15
Александру чел Бун, 91А
ул. Арборилор, 21 (Shopping Malldova, эт.1)
Московский проспект 1/4

 

 

 

Telegram