В поисках подарка на Новый Год? Лучшие подарки в магазинах Moldcell! Только сейчас смартфоны со скидкой до 40% и огромное количество Интернет трафика
Telegram

Если Вы ищете подарок родным и близким Вам людям к Новому Году, Вы обязательно найдете его в магазинах Moldcell. Ведь только сейчас, в преддверье новогодних праздников во всех магазинах Moldcell, а также, в онлайн-магазине www.moldcell.md, Вы можете выбрать один из более чем 20 моделей смартфонов Samsung, LG, HTC и Lenovo, со скидкой до 40%! А так как Интернет трафик необходим смартфонам, как воздух, линейка новых абонементов от Moldcell – Giga oferta позволит Вашим близким использовать абсолютно все возможности новых смартфонов.

Giga oferta всего за 110 леев –это то, что нужно Вашей семье для свободного общения с родственниками по всему миру и навигации в Интернете:

  • 3 Gb Интернет-трафика
  • Безлимитное общение в сети Moldcell
  • 120 международных или национальных минут

Предлагаем Вам обратить внимание и на лидеров продаж:

Samsung Galaxy J3 и General Mobile 4G, которые можно приобрести в магазинах Moldcell в рассрочку Оба смартфона оснащены дисплеями в 5’’, Samsung Galaxy J3 – можно использовать с двумя SIM картами, так как устройство -Dual SIM, а став владельцем General Mobile 4G, Вы сможете снимать панорамные фотографии 13 мегапиксельной камерой! Samsung Galaxy J3 доступен за всего 99 леев/месяц, а General Mobile 4G – 169 леев в месяц.

Чтобы по-настоящему удивить близких, подарите им HTC Desire 630 (269 леев в месяц) или Samsung Galaxy A7 (599 леев/месяц), ведь в канун праздников, вместе с Абонементами Moldcell, эти два топовых смартфона доступны, как никогда!

Пришло время становиться Дедом Морозом для наших близких!

#СчастьеРядом

Telegram