Julia Allert о вдохновении в новой коллекции
Telegram

Юлия Аллерт, дизайнер фэшн-марки Julia Allert, рассказала нам о новом чёрном, нано-тканях и 100% шерсти, которая выглядит как кожа, а еще о вдохновении, которого нельзя ждать, и о том, в чём секрет популярности #iwearJuliaAllert.  

avon-life-julia-allert-4

“Вдохновение” — это красивое слово, которое имеет мало общего с ежедневной работой, в том числе и дизайнера. У тебя есть чёткие сроки, даты выхода коллекции, мода – это жёсткий бизнес, где ты себя тренируешь вдохновляться. Ты делаешь раз, два, три, и на четвёртый, на пятый тебя уже что-то цепляет, из чего может получиться коллекция. Бывает, ты делаешь зимнюю коллекцию, а по ходу работы тебе приходят идеи, которую ты используешь в летней. Вообще, дизайнеры должны идти с опережением на полтора года.

Цвета нашей новой коллкеции – это наш фирменный чёрный, от которого мы, наверное, не отойдём никогда. Всегда актуальные чёрный и серый  мы разбавили глубоким сиреневым, голубым и синим, в некоторых моделях добавили беж. Особое внимание в нашей осенне-зимней коллекции я бы обратила на ткани, у нас есть нестандартные двойного плетения натуральные ткани, ткани без подкладки с новыми обработками, с одной стороны это вязка, а с другой эта шерсть выглядит как лакированная кожа, есть нано-материалы, в составе которых больше 10-ти компонентов с абсолютно неизвестными названиями.

Основа коллекции – это платья, но, конечно же, есть и брюки, и юбки, и топы. В этом году мы впервые выпустили линейку дублёнок, которая идёт и на экспорт. Среди стран куда мы экспортируем Julia Allert —Казахстан, Россия, Прибалтика и Турция. Ткани мы покупаем в Италии и Голландии.

Под хэштегом #iwearJuliaAllert свои фотографии выкладывают люди небезразличные к нашему бренду, за фото с этим тегом, опубликованное в соцсетях, они получают 30% скидку на любую вещь из нашего шоу-рума.

avon-life-julia-allert-1

Мы уже рассказывали о коллаборации Avon и Кензо Такада, вокруг которой сейчас много шума, эксклюзивная парфюмерная линия Avon Life, привлекла внимание модников во всём мире. Мнение о новом аромате мы узнали и у Юлии.

Я бы назвала этот запах нежным и ненавязчивым. От Кензо ждёшь традиционно яркого цветочного аромата, здесь же он тонкий и сочетается с древесными нотками. Avon Life вполне подходит для осени, аромат сложный, раскрывается постепенно, удивляя новыми нотами. Сейчас я молодая мама, и пока кормлю малыша никакими запахами не пользуюсь. Но могу сказать, что этот Avon Life в моём вкусе и этот аромат займёт своё место у нас в шоу-руме.

avon-life-julia-allert-3

СОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ОБ AVON LIFE

 

Telegram