Гадание по книге: предсказывает Булгаков М. А.
Telegram

Говорят, в ночь на Старый Новый год — время самых точных гаданий. Мы подошли к вопросу предсказания судьбы серьёзно, для этого сотворили настоящее гадание по книге.

Для предсказания будущего выбрали не Библию и не Коэльо (если что), а “Мастера и Маргариту” Михаила Афанасьевича Булгакова. В интернетах пишут о том, что “гадание по книге считается наиболее популярным, доступным и достоверным, им пользовались ещё со времен Древней Греции.

razdelitel_garderob

 Ночь с 13 на 14 января испокон веков считается волшебной. Эта ночь может открыть тайны будущего и дать ответы на самые сокровенные вопросы.

razdelitel_garderob

Процесс гадания очень прост. Формулируете вопрос, открываете любую книгу в случайном месте и выбираете случайный абзац. То, что написано в этом абзаце, и будет ответом на ваш вопрос.

Иногда ответ получается в иносказательной форме, иногда – более, чем туманный. Не расстраивайтесь и попробуйте погадать ещё раз: если сложить все ответы, то, скорее всего, получится достаточно ясная картина. Если после трех попыток ответ показался вам слишком «размытым», попробуйте обратиться к другому оракулу.” Итак, у нас в качестве оракула — Булгаков М.А. Вам достаточно выбрать страницу и строчку книги “Мастер и Маргарита”  и нажать кнопку “Гадать”, незабыв сформулировать вопрос.

ГАДАЕМ ЗДЕСЬ

 

Telegram