Что-то новенькое: Jack Daniel’s – теперь и с медом
Telegram

Отличная новость для всех друзей Джека – встречайте: Jack Daniel’s Tennessee Honey теперь и в Молдове. Яркие ноты натурального меда и специй превосходно дополняют знаменитый характер классического Jack Daniel’s Old No7, рождая цельный, выразительный, удивительно мягкий вкус. Этот специальный теннессийский виски наделен уникальным даром: он изумляет при первом знакомстве и увлекает за собой, сохраняя неповторимый почерк Jack Daniel’s. Познакомьтесь с ним поближе – чистый со льдом или в холодном шоте, он с легкостью раскроет вам свое сердце и мгновенно зарядит пульсирующим ритмом вечеринки.

Новый Jack Daniel’s Honey: мед – в первом впечатлении, Jack Daniel’s – во всем остальном.


Новый Jack Daniel’s Honey: мед – в первом впечатлении, Jack Daniel’s – во всем остальном.

Новинка была создана для тех людей, которые не откажутся от вкусового разнообразия. Таким способом Jack Daniel’s предлагает удивительное измерение в развивающейся категории ароматизированного виски.

Jack Daniel’s Tennessee Honey, какой он?


Во первых, основой Jack Daniel’s Tennessee Honey является Jack Daniel’s Old No.7, но с добавлением особого нежного медового ликёра, о чём свидетельствует символическая пчела на этикетке.

Аромат богат нотами натуральных медовых сот и грильяжа, идеально дополняющих характерный вкус классического Jack Daniel’s. Легкий привкус шоколада и миндаля в виски завершается мягким послевкусием.

Jack Daniel’s Tennessee Honey может стать отличной базой для множества коктейлей, а так же, его можно пить без различных добавок, он вкусен сам по себе, да и не настолько крепок чтоб его разбавлять – крепость всего 35%.

Предлагаем вам несколько вкуснейших коктейлей на основе Jack Daniel’s Honey:

JD cocktail2 JD cocktail1 JD cocktail

Telegram